Появилось Facebook-приложение для снятия «Like»

17.01.2015 в 07:08

В сети появилось приложение Facebook Unliker, которое позволяет найти и легко убрать пользовательские отметки «Like», поставленные на тех или иных страницах в социальной сети, сообщает «Blog.imena.ua».

Разработчики приложения отмечают, что Unliker рассчитан, в первую очередь, на снятие отметок «Like» со страниц актёров, музыкантов, шоу и других пристрастий, оставленных несколько лет назад.

Прежде чем начать убирать свои «Like» пользователю нужно авторизироваться на странице приложения через Facebook. Затем можно увидеть все поставленные различным страницам «Like» — причём, первыми отображаются более ранние отметки.

Приложение позволяет оперативно удалить из списка увлечений страницы, «Like» которым были поставлены от скуки или по глупости, а может, у пользователя просто изменились вкусы.

К слову, аудитория крупнейшей в мире социальной сети постепенно взрослеет. Молодёжь, при этом, быстро переходит на другие сервисы.

Социальная сеть Facebook на сегодняшний день оказалась самым популярным интернет-сервисом среди американцев солидного возраста. Выяснилось, что активные учётные записи в Facebook есть у 56% американских интернет-пользователей старше 65 лет.

comments.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив