Назван самый продаваемый автомобиль в Украине

14.01.2015 в 16:20
Назван самый продаваемый автомобиль в Украине

Назван самый продаваемый автомобиль в Украине

По итогам 2014 года Geely Emgrand 7 стал лидером продаж среди всех моделей новых легковых автомобилей в Украине, отмечает Автоконсалтинг, ссылаясь на собственные данные о количестве регистраций новых автомобилей за 12 месяцев 2014 года.

Продажи Geely Emgrand 7 в 2014 году составили 2983 штуки, что позволило занять первое место среди всех моделей новых легковых автомобилей, реализуемых в Украине. Совсем немного “китайцу“ уступил прошлогодний лидер - ZAZ Sens. Интересно, что по данным ассоциации Укравтопром первым стал именно украинский автомобиль. За 12 месяцев прошлого года был реализован 3 291 автомобиль модели ЗАЗ Sens, уверяют в Укравтопроме, тогда как Автоконсалтинг дает цифру в 2968 машин.

В пятерку самых продаваемых новым машин в Украине вошли также Renault Logan, ZAZ Vida и Toyota Corolla. Причем последняя поднялась с 17 места в рейтинге 2013 года на пятое в прошлом году.

Отметим, Geely Emgrand 7 предлагается в Украине в двух типах кузовов – седан и хетчбек. Покупатель может выбрать механическую или автоматическую коробку передач, производимой по лицензии бельгийской компании Punch Powertrain. Гарантия на автомобиль составляет 5 лет или 150 000 км. пробега.

auto.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив