ТОП-10 лучших автомобилей прошлого года

10.01.2015 в 22:00

Ставший традиционным ежегодный рейтинг «Автомобиль года» в Украине и в этом году удивил нас своими результатами. Оказалось, что украинцы не любят дешевые автомобили – в топ-10 победителей не нашлось места для самого дешевого седана. Машини украинцы выбирали по критериям управляемости, практичности в наших условиях и дизайна. Ниже приведен список 10 лучших автомобилей:

1. Acura MDX
Каждый день мы можем видеть, что внедорожники уверенно вытеснили седаны с наших улиц. Почему именно этот кроссовер полюбился украинцам? Возможно из-за хорошей управляемости, практичности и солидного дизайна.

2. Citroen C4 Picasso
C4 Picasso не только вошел в рейтинг «Автомобиль года» в Украине, но и в Европе получил несколько наград. Опрошенные эксперты среди причин такой популярности Picasso отметили его необычный дизайн и большую вместимость, что делает данный автомобиль идеальным для семейных поездок.

3. Hyundai Elantra
В своем классе Elantra заслуженно считается лучшей. Причиной этого стали идеальное японское качество и терпимые украинские цены, и конечно, стиль оформления автомобиля.

4. Infiniti Q50
Седан Q50 появился на рынке совсем недавно, в 2014 году, но уже успел завоевать доверие и симпатии автомобилистов. В этом автомобиле хорошо сочетаются дизайн и спортивные характеристики. Плюс ко всему – легкая управляемость, комфортная езда. Все вместе это сделало Infiniti Q50 одним из самых популярных автомобилей в Украине.

5. Lexus NX
Высокая проходимость, динамичная езда, хороший разгон – это и есть формула успеха, позволившая Lexus NX прочно занять место в рейтинге лучших автомобилей. К тому же Lexus NX может похвалится своим дизайном.

6. Mazda 3
Некоторые автомобилисты с первого взгляда влюбляются в Mazda 3. Её дизайн и хорошая скорость очаровали большую долю участвовавших к конкурсе зрителей.

7. Mercedes-Benz GLA
Ничего удивительного нет, в том, что в ТОП-10 оказалась немецкая машина, она просто должна была здесь оказаться и особых комментариев не нужно – великолепный дизайн, немецкое качество и характеристики сделали свое дело.

8. Nissan Qashaqai
Этот автомобиль ранее уже занимал призовые места в некоторых рейтингах. В Австралии Qashaqai признавали автомобилем года, доставались ему премии и в других странах. Эту машину ценят в России, а теперь и в Украине она вошла в десятку лучших.

9. Peugeot 2008
Представители Peugeo не впервые занимают лучшие места в мировых рейтингах автомобилей. Теперь этот автомобиль смог покорить и сердца украинский автолюбителей.

10. Skoda Spaceback
Skoda уже становилась автомобилем года в Украине – в прошлом году Skoda Octavia была признана лучшей машиной. Точно также сейчас Spaceback, благодаря вместительности, управляемости и интересному дизайну, может выиграть эту интересную гонку за сердца автолюбителей.

autotheme.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив