Женщинам вредно есть суши, - эксперты

28.12.2014 в 19:32

Косметическая промышленность в постоянном режиме вырабатывает огромнейшее количество самых разных женских средств, которые призваны улучшать их внешность. 

Однако учёные диетологи смело утверждают, что косметика не самое важное дело в жизни слабого пола. Важнее её — здоровое питание. Кроме того, специалисты по пищеварению и его влиянию на организм заверяют, что некоторые «полезные» и новомодные блюда современности, могут нести большущую угрозу женской внешности.

А один известный дерматолог — Г. Ласнер сказал как-то, что суши, так часто поглощаемые сейчас большинством женщин несут огромный вред для их кожи. Он естественно не отрицает: та рыба, что используется в приготовлении блюда из Японии содержит много полезных жирных омега-3 кислот, хотя негативные воздействия такого блюда значительно больше.

Дело оказалось в соевом соусе, неизменно подающимся вместе с суши. Он часто содержит такие количества соли, которые совершенно нашему организму не нужны, ведь рыба в суши и так соленая. Ну и высокий гликемический индекс риса, также подающегося вместе с суши, делает его большим врагом стройной фигуры и в последствии кожи.

 

svit24.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив