Употребление животного белка может привести к смертельному заболеванию

27.12.2014 в 23:00

Стало известно, к чему может привести употребление животного белка. Ученый из Ирландии Джон Келли, проведя исследование длительностью в 10 лет, подытожил, что употребление животного белка способствует ускорению развития раковых опухолей.

У испытуемых, которые исключили его из рациона, наблюдалось замедление, а у некоторых и вовсе исчезновение злокачественных образований.


Стало известно, что ирландский ученый Джон Келли, проведя ряд исследований, установил, что если исключить животный белок из рациона, то можно добиться впечатляющих результатов в лечении онкологических заболеваний.


Ссылаясь на свой эксперимент, доктор утверждает, что следование его методике помогло пациентам не только остановить рост раковых опухолей, но и вовсе избавиться от них.


Келли отталкивался от теории, что злокачественному образованию для роста нужен белок, поэтому он попросил своих пациентов в течении 10 лет придерживаться диеты, полностью исключающей его. При этом, доктор настаивал, чтобы больные продолжали лучевую и химиотерапию.


Коллеги ученого весьма удивились, когда узнали, что у тех, кто снова начинал употреблять белок «просыпалась» болезнь и опухоль снова начинала разрастаться. Они, подводя вывод исследованию Келли, сказали, что тот, буквально, научился «включать» и «выключать» рак.

direct-press.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив