Рената Литвинова выложила фото Земфиры в своем блоге. Фото

24.12.2014 в 20:30

Актриса Рената Литвинова любит интриговать подписчиков своего блога. Однажды Рената уже произвела большой фурор, опубликовав в Instagram фото певицы Земфиры. Каждое появление звезды на страницах блога Литвиновой вызывает ажиотаж, так случилось и на этот раз.

Рената показала портрет Земфиры, на котором певица изображена с закрытыми глазами и прикрывает лицо рукой. Подписчики Литвиновой очень оживились, увидев этот фото: «Самая лучшая и глубокая певица!», «Как жаль, что Земфиры нет в Instagram… Но как круто, что есть тут Рената! Очень любим и скучаем! Расскажите ей, как много тут хороших комментариев!», «У Земфиры руки, как у ребенка, трогательно и нежно», «Обожаем!» Сама актриса этот снимок никак не прокомментировала.

Уже много лет пресса приписывает Ренате Литвиновой и Земфире романтические отношения, однако сами женщины никогда этот факт официально не подтверждали. Тем не менее фото певицы периодически мелькают в соцсетях у Литвиновой, что заставляет общественность постоянно интересоваться отношениями двух неординарных звезд.

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив