Сделано в Украине: идеи необычных новогодних подарков. Фото

24.12.2014 в 21:00

Наверное, каждая из нас когда-либо сталкивалась с проблемой — что подарить подругам, сестрам или любимым коллегам на Новый год. Всегда хочется презентовать что-нибудь оригинальное и в то же время (особенно если подружек много и хочется одарить каждую), уложиться в запланированный бюджет. Если вы до сих пор ломаете голову над вариантами новогодних подарков, мы подскажем несколько необычных и недорогих идей.

Аксессуары для волос ручной работы «Я красотка»

Как мы неоднократно писали на «Леди Mail.Ru», цветочные ободки, по-прежнему, остаются одним из главных модных трендов среди аксессуаров. Среди украинских авторов и дизайнеров найти веночки ручной работы не составит большого труда, однако, в нашем обзоре идей мы решили остановиться на эксклюзивных ободках украинского мастера Алины Грищенко. Специально к Новому году Алина подготовила целую коллекцию аксессуаров для волос. Кстати, здесь вы найдете подарки не только для себя и подружек, но и для самых маленьких леди.



Бьюти-бокс Liferia





Раз уж зашел разговор о красоте, то мы, конечно же, вспомним и наших друзей украинский бьюти-бокс сервис Liferia. Такая коробочка красоты станет особенным подарком для каждой, кто любит узнавать и пробовать самую разную косметику. Это коробочка-сюрприз, в которой собраны 5 мини-версий уходовых и декоративных бьюти-средств от отечественных и зарубежных брендов. Каждый месяц ассортимент коробочки меняется, чтобы девушки могли знакомиться и пробовать как можно больше косметических средств и нашли то, что подходит именно им. Кстати, что будет в новогодней коробочке Liferia, знают сейчас, пожалуй, только сами сотрудники этой кампании. Но, как они уверяют, это будет большой и приятный сюрприз. Можно сказать лишь одно — яркая коробочка, полная изумительных бьюти-средств будет долго напоминать ее хозяйке о празднике и о том, кто преподнес ей такой необычный подарок.



Чайные композиции VelveTea





Какой же праздник, без чаепития? Но для вас мы нашли не просто чай, а кое-что интересное — это авторские чаи ручной сборки VelveTea. Новогодние шарики с необычайными чайными композициями в виде елочных игрушек можно использовать в качестве декора для новогодних праздников, ну а после они послужат великолепным поводом собрать любимых подружек на чаепитие. Милые шарики с бутонами роз, цитрусовыми, фруктами и ароматными травами — это яркий и оригинальный подарок, который порадует всех, как говорится: и приятно и полезно!


Авторское варенье «Мамаоликоли»



Мы приберегли для вас и кое-что на десерт. Сладости с замудренными названиями и необычными рецептами это, конечно, здорово, но раз уж мы говорим про украинских умельцев, то мы с радостью представляем вашему вниманию и украинское авторское варенье «Мамаоликоли». В чем оригинальность, спросите вы? В необычных ингредиентах, неожиданных сочетаниях, в высочайшем качестве и, конечно, заботливом подходе. Разнообразие вкусов удивит даже самого требовательного гурмана, а ценители здорового образа жизни оценят минимальное количество сахара и натуральность всех вошедших в джем сезонных ягод и фруктов. Такой подарок станет изюминкой любого праздничного застолья. В общем, оригинально, вкусно и полезно.

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив