«Мумий Тролль» будет осваивать «непаханные поля» Китая

23.12.2014 в 08:03

Необычайная популярность некоторых песен российской группы "Мумий Тролль" в азиатских странах заставила певца и композитора Илью Лагутенко срочно выучить китайский язык! На днях известный коллектив закончил работу над новым мини-альбомом, который предназначен для многочисленных поклонников из Поднебесной. Соответственно, все песни на диске звучат на китайском языке. Как сегодня в своем интервью журналистам подчеркнул Лагутенко, этот экспериментальный альбом был выпущен сразу по нескольким причинам. Во-первых, китайская молодежь "очень благосклонно" принимает творчество группы "Мумий Тролль", а во-вторых, коллектив скоро поедет в большой гастрольный тур по Китаю. Таким образом, солист Илья Лагутенко скоро составит большую  конкуренцию звонкоголосому российскому певцу Витасу.

«Мумий Тролль» будет осваивать «непаханные поля» КитаяНадо сказать, что в последнее время музыканты группы "Мумий Тролль" очень много экспериментируют над своим репертуаром, поэтому их сегодняшние песни не идут ни в какое сравнение с композициями пятилетней давности. По словам И.Лагутенко, слава богу, что китайские слушатели совсем не знают его старых песен, поэтому Поднебесная для него представляется "большим непаханным полем". А "Новый "Мумий Тролль" в этом регионе планеты принимают очень радушно, свидетельством этому являются последние гастрольные туры. По словам лидера группы: "Российским поклонникам больше нравятся акустические выступления, с экспериментами они не очень дружат. А слушатели из "новой" Азии музыкальных экспериментов не пугаются. Возможно, потому что они незнакомы с "Мумий Троллем" 15-летней давности. Нас это не может не радовать - мы словно рождаемся заново!".

«Мумий Тролль» будет осваивать «непаханные поля» КитаяБлижайшие планы коллектива "Мумий Тролль" - как следует сосредоточиться на организации гастрольного тура по КНР. Первый шаг к этому - выпуск мини-альбома на китайском языке. Правда, точное расписание городов Китая, где побывает группа, пока не составлено. Тем не менее, Илья Лагутенко возлагает огромные надежды на реализацию своих планов в 2015 году. Информационный портал Extranews искренне желает прославленному российскому коллективу найти сто миллионов поклонников в Поднебесной!

 

extranews.org

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив