Похудевшая Бритни Спирс снялась в эротичном бикини ФОТО

19.12.2014 в 09:31

Весь мир обсуждает новую фигуру певицы Бритни Спирс, появившуюся на обложке глянцевого издания. Или поп-диву отфотошопили до неузнаваемости, или ей все же удалось привести свое тело параметрам, близким к идеальным.

Похудевшая Бритни Спирс снялась в эротичном бикини ФОТО 

На снимке, облетевшем все мировые таблоиды, артистка красуется в соблазнительном бикини персикового цвета. На теле звезды невозможно разглядеть ни грамма жира, ее изгибы женственны и приятны глазу, а на шее видны веснушки. Умеренное использование фотошопа говорит то, что фигура Бритни не доведена до абсурда, как это сделали художники с Ким Кардашьян на скандальной обложке Paper, сузив ее талию почти вдвое.

Зато с лицом у Спирс явно что-то не так. Преданные фанаты не узнают в этой "женщине за 40" свою вечно молодую и задорную любимицу. Фирменные щечки Бритни при широкой улыбке заняли совершенно не те места, на которых они были раньше, что навело интернет-комментаторов на мысли о свежих инъекциях ботокса или филлерах. Подозрительно выглядит и лоб звезды.

Сама артистка в интервью журналу Woman's Health, рассказала, что ее пресс после родов сыновей стал безупречным благодаря танцам, кардио-тренировкам и плаванию. Также изредка Спирс можно увидеть на йоге и тренажерном зале, где она поднимает легкий вес. Исполнительница не сидит на жестких диетах, но старается есть побольше фруктов. А еще Бритни любит суши и сладкий чай. 

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив