Невеста Баскова показала интимное фото с женихом

19.12.2014 в 08:31

Уже более полугода «золотой голос России» Николай Басков не одинок — он встречается с 34-летней певицей Софией Кальчевой. Официальные страницы в соцсетях как Николая, так и Софии пестрят совместными снимками, на которых влюбленные изображают страсть и нежность по отношению друг к другу. СМИ давно говорят о скорой свадьбе музыкантов, а сами они только подогревают слухи.

Невеста Баскова показала интимное фото с женихом 

На днях невеста 38-летнего певца, уже успевшая познакомиться с его родителями, опубликовала в своем Instagram трогательный кадр с женихом. На новой фотографии звездная пара изображена за несколько мгновений до поцелуя.

Невеста Баскова показала интимное фото с женихом 

Подписчики Софии по достоинству оценили кадр, признав искренность чувств Баскова и Кальчевой: «Очень хорошее фото, страсть, любовь и нежность — все на одной фотографии, это нечто!», «Классное фото! Красивущие!» и так далее.

Стоит отметить, что возлюбленная артиста ранее состояла в браке, в котором родила сына Богдана (сейчас мальчику 9-лет). Николай также был в официальных отношениях. У него есть 8-летний сын Бронислав от Светланы Шпигель. Кроме того, певец также отметился романами со многими российскими звездами, в том числе Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой и пр. 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив