Александр Рыбак показал свою бабушку

18.12.2014 в 07:04

Популярный певец и скрипач белорусского происхождения, который одержал победу в международном песенном конкурсе «Евровидение» в 2009 году, 28-летний Александр Рыбак поделился с поклонниками семейным фото.

Александр Рыбак с бабушкой
Александр Рыбак с бабушкой

На своей странице в соцсети артист опубликовал снимок с бабушкой. «Бабушка, люблю тебя», — лаконично подписал его Александр. Как удалось узнать редакции, фото было сделано в Минске, куда в последнее время часто ездит Рыбак.

Подписчики умилились столь трогательным снимком и оставили множество похвальных отзывов в адрес Александра и его семьи. Одна из поклонниц даже написала следующее: «Такой счастливый… Даже немного завидую: у самой давно нет ни одной бабушки. Саша, береги бабулю и моменты с ней».

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», семья Рыбака переехала в Норвегию из Беларуси, когда Александру было всего 4 года. Несмотря на это, по словам артиста, он помнит многие моменты своего детства, проведенного в родной стране.

Что касается бабушки, то певец не раз вспоминал, что она учила его белорусским народным песням. Кроме того, в одном из интервью Александр уверял, что его бабушки каждый год приезжают к нему в гости в Осло.

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив