Как определить, что мужчина разлюбил?

16.12.2014 в 23:32

Нередко в душе каждой женщины поселяется чувство ,что любимый мужчина разлюбил. Еще совсем недавно телефон разрывался от звонков и был переполнен приятными смс, в вазе не успевали засохнуть цветы, кожа пахла его одеколоном, а в душе царила весна. И вдруг сердце чувствует, что от совместных планов, кажется, остались только слова, а его поцелуи на теле уже не так горячи. Психологи рассказали, как разобраться в своих догадках и понять, действительно ли, любимый мужчина остыл.

1.Раньше, даже поздно вечером, но хотя б на пять минут он всегда приезжал, как бы ни устал. Теперь встречи перестали носить частный и регулярный характер и инициатор этого не женщина. Совершенно не важно, завал ли это на работе, приезд давнего приятеля или день рождение любимой бабушка, важно то, что теперь существует множество поводов, чтобы не видеться друг с другом.

2.Телефонные звонки перестали быть частью совместной жизни. Если раньше приятные смс приходили с завидным постоянством, то теперь речь о них даже не идет, а если телефонные разговоры случаются, то они стали кроткими и несут исключительно тематический характер. И не важно, какое время суток или день недели, будь это вечер или утро, выходной или рабочий день, холодный, неприветливый голос не меняется на радостный и приветливый.

3.Мужчина перестал желать физического контакта. Этот признак самый основной. Если раньше секс был приятным удовольствие для него, то теперь удручающая обязанность. Мужчина, который разлюбил, ищет поводы, чтобы не заниматься любовью, жалуясь при этом на плохое самочувствие или усталость. Верным признаком нелюбви можно назвать и раздражения на прикосновения женских пальцев по лицу.

4.Если мужчина перестает общаться со своей женщиной, это говорит о том, что его чувства угасли. Еще пару месяцев назад разговоры могли продолжаться бесконечно долго на самые разные темы: детства прошлого, будущего, друзей, событий, отношений, а теперь стали короткими и неинтересными, причем сам мужчина не проявляет интерес к своей половине – еще один признак того, что он больше не нуждается в этих беседах.

5.Если мужчина скупо делится своими планами на будущее и речь в них не идет о присутствие женщины, это сигнализирует о том, что от его чувств не осталось больше и следа. И разговор не о свадьбе или детях, а о совместном отдыхе, поездке на курорт или посещении театра. Важным признаком отсутствия любви является и то, что он стал сам приобретать предметы интерьера и прочие вещи, хотя раньше подобными покупками партнеры занимали совместно.

Если хотя бы три из пяти перечисленных признаков женщина наблюдает своих отношениях с мужчиной, то ее догадки являются верными. В таком случае, либо необходимо менять, что-то в отношениях, пытаясь залатать дыру в лодке любви, либо менять ее на новую.

dobrenok.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив