Что посмотреть в 2015 году - самые популярные туристические направления. ФОТО

17.12.2014 в 00:10

Всплеск посещаемости может произойти благодаря открытию культовых сооружений и проведению знаковых мероприятий.

Авторитетное издание составило собственный рейтинг туристических направлений, которые станут более актуальными в 2015 году.

Так, например, в Абу-Даби, который пытается стать культурной столицей Ближнего Востока, появится Культурный район на острове Саадьят площадью 24000 квадратных метров. Это будет не просто территория с необычными строениями, но и интеллектуальная площадка, на которой сосредоточатся главные культурные достопримечательности мира.

Инсталляция "Пассажиры", является одним из самых ожидаемых мероприятий 2015 года, которое пройдет в бельгийском городе Монс. Ожидается около 2 миллионов туристов.

На Багамских островах откроется комплекс Cable Beach, Baha Mar, который включает в себя четыре гостиницы, поля для гольфа, 30 ресторанов и баров, 14 бассейнов и казино.

Культурный район на острове Саадьят в Абу-Даби площадью 24000 квадратных метров станет настоящим раем для людей, которые являются ценителями разных видов искусства.

Новый комплекс с отелями, магазинами и ресторанами откроется в Лос-Анджелесе в 2015 году.

20 марта 2015 года на Фарерские острова прибудет масса туристов, чтобы увидеть полное солнечное затмение.

В Аргентинскую Сальту в 2015 году планируют инвестировать $160 миллионов, чтобы превратить ее на место паломничества ценителей вина.

В Сингапуре в 2015 году откроется Национальная Галерея, которая привлечет огромное количество почитателей искусства.

korrespondent.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив