Известного украинского продюсера Игоря Кондратюка обвиняют в наезде на пешехода

16.12.2014 в 09:05

Вчера около 18:00 на ул. Уборевича произошло ДТП якобы с участием шоумена Игоря Кондратюка.

 

«Я со своим знакомым переходил дорогу на ул. Уборевича, проезжал «Инфинити», который чуть меня не сбил. Я отскочил, и машина ударила меня по руке. Из руки сразу пошла кровь, а из машины вышел Кондратюк и спросил, все ли нормально. Я сказал, что рука болит и нужно ехать в больницу. На что он сел в авто и уехал. Причем, занимательно, что он меня знает, мы виделись с ним на одном из каналов и говорили», — рассказал «Вестям» пострадавший в ДТП Станислав Бевзенко.

 

В ГАИ Киева «Вестям» подтвердили факт заявления от пострадавшего: «К нам обратился мужчина, который уже из дома рассказал о том, что в 18:15 на пешеходном переходе на ул. Уборевича, 23/32 его сбил автомобиль «Инфинити», в котором пострадавший узнал Игоря Кондратюка. Тот якобы вышел, увидел что у сбитого травмы незначительные, и поехал дальше. Факт произошедшего еще проверяется. Вполне вероятно, что это обычное сведение счетов».

 

«Вести» позвонили Игорю Кондратюку, чтобы узнать его версию произошедшего. Однако он не захотел говорить на эту тему. «Я не даю ответов на такие вопросы. До свидания», — сказал он нам и положил трубку.

 

Вести

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив