Самые богатые юные знаменитости. ФОТО

14.12.2014 в 22:34

Возраст женщины озвучивать не принято, но, во-первых, Тейлор трудно назвать женщиной, выглядит она, как молодая девушка, а, во-вторых, 25 — возраст, который не скрывают, а, наоборот, гордятся им. Тем более к своему первому взрослому юбилею девушка подходит в расцвете сил, популярности и успеха. ELLE — о самых богатых юных знаменитостях.

Мэри Кейт и Эшли Олсен, 28 лет

$300 млн. на двоих

Мэри Кейт и Эшли Олсен

Близняшки перестали сниматься в 2004-м, когда им было по восемнадцать, но к тому времени кино и даром им уже было не нужно. К десяти годам Мэри Кейт и Эшли имели кучу денег, стали самыми юными миллионерами в истории кино, заработавшими эти деньги без чужой помощи. А все потому, что вовремя сообразили — спасибо папе с мамой — что и в нежном возрасте нужно думать о завтрашнем дне. К моменту завершения сериала «Полный дом», где сестры были главными звездами, под их именем стали выпускаться одежда, игрушки, книги, обувь и чего только не. С тех пор девушки контролируют свой бренд, популярность которого, как ни странно, особо не падает, хоть уже выросло новое поколение, не фанатевшее с детства от Олсен.

Тейлор Свифт, 25 лет

$165 млн.

Тейлор Свифт

Фото: keds 

Последние несколько лет в жизни Тейлор Свифт происходят удивительные вещи, опровергающие унылый тезис, что хорошего должно быть понемножку и все хорошее рано или поздно заканчивается. Альбом-бестселлер, рекордные продажи, следующий альбом, опять бестселлер, и продажи еще выше. Каждый ее тур оказывается эффектнее предыдущего, а новые песни — действительно лучше прежних. Вспомните, сколько было шума вокруг пластинки Red, и — сколько шума вокруг вышедшего в октябре диска 1989. Самого, кстати, быстро продаваемого в США в этом году. А ведь впереди еще целая жизнь. Теперь главное — быть благоразумной и временно не сойти с ума, как это случилось с Бритни. Но за Тейлор мы спокойны: всмотритесь в это идеальное лицо робота. Такие не совершают ошибок.

Криштиану Роналду, 29 лет

$130 млн.

Криштиану Роналду

При всей своей смазливости и активном участии в рекламе Роналду — не просто поп-персона, а великий футболист. А величие стоит денег, недаром его трансфер из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» обошелся испанцам почти в сто миллионов долларов. Быстрый, техничный, раскрепощенный, идеальный — так говорят о нем коллеги по полю. Криштиану неплохо чувствует себя и вне спорта: его девушка — Ирина Шейк, его фан-база — не только простые болельщики-мужчины, но и сотни тысяч (нет, наверное, все-таки миллионы) поклонниц, многие из которых ровно дышат к футболу. Зато неровно — к самому Роналду. У него в запасе еще лет пять в у качестве практикующего футболиста, и можно не сомневаться, что на пенсию он выйдет с состоянием, в два раз большим, чем сейчас.

Майли Сайрус, 22 года

$130 млн.

Майли Сайрус

Старательно притворяющаяся хулиганкой, дочь популярного в Америке кантри-певца горячим желанием брякать на гитаре и скакать по сцене в ковбойских сапогах не горела. Побыв милой девчушкой из шоу «Ханна Монтана», очаровав целое поколение подростков, Майли совершила резкий крен в сторону шока и панка. При этом жизнь свою под откос она пускать явно не собиралась и не собирается. А все ее выходки безобидны и совсем не безумны. Ну, снялась (якобы) голой, ну крутит попой. И что? Обычные глупости, рассчитанные на гнев телезрителя старше 50-ти. Единственное, что делает Майли опасного — слишком часто и слишком далеко высовывает язык. Так ведь и повредить себе что-нибудь можно. В любом случае «бунт» Сайрус отлично продается.


Джастин Бибер, 20 лет

$105 млн.

Джастин Бибер

Вот человек, которому сложно управлять своей жизнью и собственным взрослением. Весной Джастину стукнуло двадцать, и за последний год он умудрился так накуролесить, что, по идее, на нем пора ставить крест. Идиотские высказывания, история с несчастной обезьяной, пьяные выходки, разбитые машины — и все это выглядело скорей жалко и нелепо, чем круто. Но глупость глупостью, а нынешний тур Бибера оказался одним из самых успешных в 2014-м. И денег в уходящем году Джастин заработал больше других звездных барышень и юнцов — аж $80 млн. Осталось теперь этот капитал не разбазарить. И вот тут, в отличие от Тейлор Свифт, мы в Бибере не уверены.

Рианна, 26 лет

Около $100 млн.

Рианна

С Рианной все сложно: в 2009 году у нее было 40 с чем-то миллионов, потом по вине своего бухгалтера, а также убыточного тура барбадосская певица оказалась на краю пропасти. На ее счету висело только два миллиона, и голодная смерть дышала в затылок. Но Рианна взяла себя в руки, записала новую успешную пластинку, прокатилась с удачным, хотя и скандальным туром и вышла в дамки. Денег у нее теперь чуть больше, чем два миллиона, а сколько точно, — тайна, покрытая мраком банковских сейфов. Одни пишут — 80, другие — 90, третьи — и вовсе 245. На прошлой неделе Forbes сообщил, что за истекший год артистка заработала $48 млн. И это единственное, что мы знаем про ее кошелек. В любом случае приданое Рианны — не меньше сотни миллионов.

Дэниел Рэдклифф, 25 лет

$99 млн.

Дэниел Рэдклифф

Фото: REX 

Тот самый Гарри Поттер давно уже не мальчик в очках и быть им не желает. Мир поначалу посмеивался над трогательными попытками Дэниела бунтовать: конечно, конечно, кивала публика, парень и в скандальных спектаклях играет, и в голливудские блокбастеры не спешит попасть, но мы его все равно запомним как Гарри. И вроде все так, да не совсем. По крайней мере, последние фильмы Рэдклиффа — все как один с приставкой «арт», не слишком дорогостоящие и любопытные — заставляют нас забыть, что перед нами волшебник из Хогвартса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив