Светлана Лобода готовит незабываемый подарок для своих поклонников

13.12.2014 в 09:15

Светлана Лобода готовит незабываемый подарок для своих поклонников. 31 декабря их ждет самое масштабное новогоднее шоу страны.

В ночь c 31 декабря на 1 января у гостей концертного зала Stereo Plaza будет уникальная возможность провести ночь в эксклюзивной компании с Loboda, The Hardkiss и самых крутых рок-ведущих страны – Жени Галича и Влада Иваненко.

В этот вечер хэдлайнер вечера – Loboda – представит совершенно новую концертную программу длительностью более 2 часов. Артистка впервые исполнит композиции из будущего альбома, презентация которого запланирована на 2015 год.

«В конце года нас ждет очень важное событие: ночью 31 декабря на концертной площадке Stereo мы отметим самый главный праздник нашей страны – Новый год! Для всей моей команды – это особое событие, потому что мы впервые будем встречать этот праздник на такой большой сцене. Я всегда знала, что когда-нибудь у меня будет возможность встретить новогоднее чудо с лучшими людьми нашего города – любителями больших и шумных вечеринок. И я убеждена, что в новогоднюю ночь надо оставить все свои проблемы в прошлом и постараться наполнить этот праздник весельем и радостью, чтобы светлым и жизнерадостным войти в новую жизнь. Приглашаю всех отпраздновать новогоднюю ночь с нами. Уверена, что наше шоу станет ярким событием в жизни каждого, кто придет на концерт!» – комментирует Светлана Лобода.

Кульминацией новогоднего праздника станет совместная песня Loboda со счастливчиком из зала, который выйдет на сцену вместе с артисткой, исполнив одну композицию.

Музыкальные новаторы The HARDKISS осенью отметили трехлетие и с аншлагом презентовали в Stereo Plaza свой дебютный альбом «Stones and Honey». Лучшие треки команды можно будет услышать в новогоднюю ночь на сцене Stereo Plaza, где группа представит свое часовое шоу. «Новогодняя ночь – время, чтобы вспомнить главное и рассказать о чем-то новом, – интригует фронтвумен группы Юлия Санина. – Ночь волшебства, сюрпризов и драйва».

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив