Известный продюсер назвал Джоли бездарной

10.12.2014 в 21:42
Известный продюсер назвал Джоли бездарной

Известный продюсер назвал Джоли бездарной

Известный продюсер, обладатель премии "Оскар" Скотт Рудин весьма негативно высказался об актерском таланте голливудской актрисы Анджелины Джоли. Он назвал ее бездарным и избалованным ребенком.

Хакеры взломали Sony Pictures, и благодаря чему стали известны довольно интимные подробности электронной переписки сотрудников компании. В частности, известный американский кинопродюсер Скотт Рудин, обладатель премии "Оскар", в одном из писем сопредседателю производителя фильмов Эми Паскаль назвал актрису Анджелину Джоли бездарным и избалованным ребенком, сообщает Variety.

Скотт Рудин, являющийся продюсером таких известных фильмов, как "Старикам тут не место" и "Девушка с татуировкой дракона", раскритиковал буквально в пух и прах идею снять картину "Клеопатра" с участием звезды Голливуда в главной роли. Кроме того, он заявил, что с Анджелиной Джоли зачастую сложно работать.

Отметим, что ранее Анджелина Джоли подверглась остракизму со стороны активистов японского националистического Общества по распространению исторических фактов. Они обвинили ее в расизме. Поводом к конфликту послужил новый фильм Джоли о Второй мировой войне "Несломленный". Националисты заявили, что показанные в картине кадры издевательства японских солдат над американскими военнопленными основываются исключительно на расовых предрассудках и не имеют ничего общего с действительностью. Японские активисты уже организовали сбор подписей на сайте Change.org с требованием запретить показ фильма в Японии. Досталось и актеру и певцу Мияви, который исполнил в картине одну из главных ролей: соотечественники потребовали объявить артиста персоной нон грата в стране.


Напомним, фильм "Несломленный" опирается на автобиографию американского спортсмена и военнослужащего Луи Замперини, которого смело можно назвать американским "настоящим человеком". Замперини участвовал в берлинской Олимпиаде 1936 года, а во время войны был летчиком, попал в плен к японцам и провел там два года. Спортсмен рассказал о пытках заключенных, а также о медицинских экспериментах, которые ставили над арестантами. Некоторые подробности из автобиографии легли в основу фильма Джоли.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив