Самые эпатажные образы Ники Минаж. ФОТО

08.12.2014 в 22:00

При всей внешней фриковатости Ники Минаж, в рейтинге Forbes она является самой богатой женщиной-рэпером за всю историю, а в общем списке обгоняет даже Канье Уэста. Для того, чтобы понять, как простой девушке африкано-индийского происхождения удалось так высоко взлететь, достаточно беглого взгляда на нее: помимо утрированных с помощью пластики форм (Ники считала, что добьется успеха, культивируя имидж секс-бомбы), за свои эпатажные костюмы и парики звезда заслужила от критиков титул Black Gaga. На красных дорожках Минаж тоже не выходит из образа, поэтому по числу попаданий в списки Worst Dressed ее можно считать рекордсменкой. Самое время вспомнить самые экстравагантные из них.

1

2011, MTV Video Music Awards

На музыкальной церемонии MTV Video Music Awards Ники Минаж в очередной раз получила награду. Но в поднявшемся на сцену фрике было сложно узнать рэп-певицу. Казалось, Минаж совершила набег на магазин игрушек и отчего-то нацепила их все на себя. Миссия - шокировать была выполнена, но звезда выглядела крайне нелепо, да и разглядеть ее саму за всем этим безобразием было невозможно.

1
1
1

2012, MTV Video Music Awards

Еще один неблагообразный, по мнению критиков, выход Минаж - и снова на премии MTV Video Music Awards, только годом позже. Титулованная рэперша появилась на красной дорожке в облегающем пышные формы комбинезоне с красной оторочкой. Наряд из прозрачного гипюра едва скрывал пикантные места фигуры Ники. Дополнением несуразного образа стали туфли со стразами и желтый клоунский парик.

1
1
1

2012, "Грэмми"

Одно из самых зрелищных появлений на церемонии "Грэмми" в 2012 году - Ники Минаж в монашеской рясе под руку с "епископом". Однако ни наряд, ни последующий перфоманс - сеанс экзорцизма с изгнанием демонов из себя на сцене не помогли Минаж заслужить престижную премию.

1
1
1

2012, презентация блеска для губ, созданного совместно с MAC

Было бы странно увидеть эпатажную Ники Минаж в лаконичном маленьком черном платье. На презентации именного блеска для губ певица оправдала самые смелые ожидания фанатов, появившись в малиновых скинни с полусапогами и невнятном приталенном жакете с абстрактным принтом, отделкой из искусственного меха и цветными оборками. В довершении ко всему у певицы очевидно проглядывал шов от приклеенного парика на лбу.

1

2012, презентация парфюма Pink Friday

На запуске собственного аромата Pink Friday Ники тоже не обошлась без любимого цвета фуксия и броского макияжа. Оправдать бюстье с рюшами всех цветов радуги в сочетании с полосатыми бриджами и латексной фуражкой критики не смогли даже в контексте имиджа певицы.

1
1

2012, American Idol

Образ Ники Минаж в бриджах из денима, жакете с рукавом-фонариком и ботильонах на гигантской платформе стилисты назвали карикатурным. В таком виде с уже привычным париком из цветных волос Минаж восседала в жюри конкурса American Idol.

1
1

2011, "Грэмми"

Были времена, когда Ники Минаж была сильно увлечена анималистичным принтом. На красной дорожке 53-й церемонии "Грэмми" эта страсть звезды достигла апогея: певица облачилась в леопард с ног до головы и даже окрасила в тон часть парика.

1

elle.ru
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив