СМИ поспешили сообщить о разводе Кардашьян с мужем

08.12.2014 в 00:12

Иностранные СМИ подобно грому среди ясного неба облетела новость о том, что брак фигуристой звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и популярного рэпера Канье Уэста развалился через полгода после роскошной свадьбы. Очередная ссора супругов привела к тому, что красавица-брюнетка подала документы на развод. Однако опровержение не заставило себя долго ждать.

Первым грустную новость сообщил журнал InTouch, посвятивший темпераментной паре обложку. На ней красуется сенсационный заголовок "Ким подает документы на развод через шесть месяцев после свадьбы!". Как утверждают корреспонденты издания, Кардашьян и Уэст устали терпеть эгоизм друг друга и намерены развлечь публику самым громким разводом в истории человечества.

По информации журнала, Ким уже обратилась к лучшим адвокатам Лос-Анджелеса (репортеры даже конкретизируют, упомянув специалиста по бракоразводным процессам Марка Уотсона) и обсуждает с ними, как заполучить полную опеку над их с Канье общей дочерью Норт. Рэпер же, вдрызг рассорившийся с женой, якобы оставил ее одну на День благодарения и улетел в Париж кутить с друзьями.



Издание утверждает, что Уэст хлопнул дверью из-за того, что крайне недоволен излишне откровенными нарядами своей второй половины и ее любовью к оголению. Недавнее полное обнажение Ким для глянцевого журнала артист так и не смог пережить. Ведь логично, что все свои сокровенные места жена должна показывать исключительно мужу. Должно же что-то принадлежать только ему и никому больше?

"Для Ким последней каплей стало то, что Канье внезапно изменил свое мнение по поводу ее скандальной фотосессии в журнале Paper, – рассказал акулам пера таинственный источник из близкого окружения звезд. – Ее до сих пор обсуждают поклонники. А Уэст перестал поддерживать ее, больше не делает комплиментов, а ведь Кардашьян всегда ощущала себя рядом с ним как за каменной стеной, самой любимой и желанной".

Также InTouch заявляет, что разочарованный Уэст специально унизил свою мнительную, зависящую от мнения окружающих супругу. Он дал ей документы на развод в присутствии всей семьи. А еще рэпер пригрозил маме Кардашьян Крис Дженнер, что добьется полной опеки над дочерью.

Однако издание Gossip Cop – прямой конкурент InTouch – высмеяло эту публикацию о Ким, назвав ее сфабрикованной "абсолютной ложью", и привело целый список предыдущих ляпов желтого журнала, который очень часто ошибается в своих поспешных заголовках. Практически все сенсации InTouch со временем оказываются уткой, рассчитанной на то, что весь тираж журнала раскупится.

"Ким НЕ разводится с Канье. Это абсолютная ложь", – цитирует официального представителя Кардашьян Gossip Cop и призывает своих читателей не обращать внимания на очередной липовый развод нечистых на руку журналистов, обманывающих американцев в течение многих лет.

dni.ru 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив