Ким Кардашьян молилась, чтобы ее груди перестали рости

07.12.2014 в 21:00

Американская тусовщица и скандальная модель Ким Кардашян призналась, что не всегда была довольна своей фигурой. Подростком будущая жена Канье Уэста просила Бога, чтобы ее груди перестали расти. Об этом Ким рассказала в интервью британскому изданию Elle.


"Мне понадобилось много времени, чтобы я стала довольна своим телом, и чтобы моя уверенность в себе возросла до сегодняшнего уровня ... Когда я росла, то считалось, что фигура должна быть как у супермодели, как у Синди Кроуфорд, то есть высокая и худощавая. Никто не выглядел так, как я ", - поделилась она.

"Я была несчастлива из-за своего тела - я очень рано развилась. Каждый вечер я сидела в ванной и плакала, я молилась, чтобы мои сиськи перестали расти ...", - вспоминает Кардашян.

Когда девушке было 13, отец написал ей письмо. В нем он заверил Ким, что, хотя такая фигура, как у нее есть у немногих девушек, впоследствии она будет привлекать внимание мужчин. Но самое главное то, что она - замечательная девушка и должна знать себе цену.

Ким Кардашьян молилась, чтобы ее груди перестали рости

Папа как в воду смотрел - пышные прелести Кардашян привлекают ажиотажное внимание. Звезда призналась, что когда хакеры украли ее пикантные фото, она почувствовала, будто против нее совершили насилие.

"Но еще я реалистка. Я появляюсь голой на обложках журналов, и не собираюсь беситься из-за какой-то кражи фото...", - отметила она.

Ким считает, что придет время и интерес публики к ней утихнет. Между тем, в планах на ближайшее будущее у нее рождение еще одного ребенка. Жена Уэста готова пойти на искусственное оплодотворение в пробирке.

"Я хочу мальчика или еще одну девочку. Хочу начать прямо сейчас же. Мне нравилось быть частью большой семьи - я хочу этого и для Норт. Мы пойдем на экстракорпоральное оплодотворение, если ничего не получится, но мы оба хотим попытаться достичь этого естественным путем" , - поделилась она.

Несколько лет назад врачи сказали Кардашян, что она может никогда не забеременеть. Их прогнозы не оправдались, но, на всякий случай, красавица заморозила свои яйцеклетки.

 

terrawoman.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив