В следующем году Mercedes представит новое купе C-Class

06.12.2014 в 09:02
В следующем году Mercedes представит новое купе C-Class

В следующем году Mercedes представит новое купе C-Class

Немецкое издание Auto Motor und Sport раскрыло планы компании Mercedes относительно нового купе C-Class. По инсайдерским данным, двухдверный автомобиль будет представлен в декабре 2015 года. Новинка будет значительно спортивнее и дороже седана нынешнего поколения.

Наши немецкие коллеги сообщают, что в Mercedes-Benz хотят дистанцировать купе от седана, который был представлен всего год назад. Для этого немцы добавят внешнему виду новинки агрессивности и спортивной харизмы (фото выше — неофициальный рендер). Кроме этого стало известно, что длина модели останется примерно такой же как и у нынешнего C-класса, но при этом машина станет шире и приземистее.

В моторной гамме Coupe ожидаются новые турбированные бензиновые агрегаты объемом 1.6 и 2.0 литра, развивающие от 156 до 211 л.с., а также знакомый «дизель» семейства BlueTec на 2.1 литра (204 л.с.). В топовой версии двухдверный C-Class будет оснащен 3.5-литровым V6 битурбо мощностью от 333 до 367 л.с., а у «заряженной» версии AMG под капотом разместится V8 4.0 с отдачей 476 — 510 л.с. При этом, не исключается наличие системы полного привода 4Matic.

autonews.autoua.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив