Honda представит новый кроссовер в 2015 году

05.12.2014 в 13:10

Компания Honda разрабатывает новый кроссовер на базе HR-V. Патентные изображения автомобиля были опубликованы изданием L'Automobile. По неофициальным данным, новинка получит название HR-V+. Премьера кроссовера может состояться в 2015 году. 

Honda представит новый кроссовер в 2015 году

Судя по изображениям, машина получила характерный дизайн Honda. От стандартного HR-V автомобиль отличается новыми бамперами, иной оптикой и пересмотренной решеткой радиатора. Кроме того, скорее всего, кроссовер получит три ряда сидений. Техническая информация о машине пока держится в секрете. В модельной линейке компании автомобиль займет ступень между HR-V и CR-V.


Премьера компактного кроссовера Honda HR-V 2016 модельного года состоялась на международном автосалоне в Калифорнии. В продажу новинку поступит в начале 2015 года. Автомобиль будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом.

Honda представит новый кроссовер в 2015 году

В качестве мотора для HV-R будет предложен 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 138 л.с. и крутящим моментом в 172 ньютон-метра. Двигатель будет работать в паре либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо с бесступенчатым вариатором CVT
.

autonews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив