Киркоров превратился в старика. ФОТО

05.12.2014 в 08:31

Секс-символы отечественной эстрады Филипп Киркоров, Дима Билан, Дмитрий Колдун и Никита Пресняков в очередной раз позволили гримерам преобразить себя до неузнаваемости (а кто-то считает, что и изуродовать) ради искусства. Самый удивительный образ получился у поп-короля, которого юные подписчики назвали стариком, не признав в нем легендарного греческого певца Демиса Руссоса.

Киркоров превратился в старика. ФОТО 


Перечисленные выше артисты целый день жили в чужой силиконовой шкуре ради съемок новогоднего шоу на Мосфильме, в котором они предстанут в роли других звезд. Известно, что мужскую компанию разбавила Наталья Подольская, но она, в отличие от певцов, молчит как партизан по поводу своего образа, фото в Instagram не выкладывает и лишь интригует: "Сегодня снимали новогоднюю программу Точь-в-Точь… Было весело… и неожиданно".

Скорее всего, сливать в Сеть информацию о программе до ее выхода в эфир строжайше запрещено, поэтому артисты довольно скрытны и подробностей по поводу своих персонажей не сообщают, а вот поп-королю, судя по всему, все можно, поэтому он и фото в роли Демиса Руссоса выложил в Instagram, и все о номере рассказал.

"Демис Руссос и Филипп Киркоров(2 в 1) только в Точь в Точь" на Первом в Новогоднюю Ночь!! – проанонсировал шоу певец (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.). – Специально на съемки новогодней программы "Точь в Точь" на Первом, ко мне из Греции приехали мои друзья @iliaskokotos и @dimitriskontopoulos и именно для них я примерил на себя образ Легендарного Певца из Греции – Демиса Русоса, и исполнил его суперхит "Good buy my love, good buy"... Смотрите все в Новогоднюю Ночь!!!"

Поклонницы Филиппа сразу начали восторгаться по поводу его яркого образа и тем, как же хорошо ему с длинными волосами. А те девушки, кто помладше, в своих блогах раскритиковали Киркорова, заявив, что он стал похож на старика или церковного батюшку, и попросили в следующий раз перевоплотиться в кого-нибудь помоложе и посимпатичнее вроде Джастина Бибера, из-за чего в их соцсетях началась словесная баталия отцов и детей.



dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив