Леди Гага: "В молодости я подверглась сексуальному насилию"

04.12.2014 в 10:04

Леди Гага: "В молодости я подверглась сексуальному насилию"


Вчера Леди Гага стала гостьей радиошоу Говарда Стерна, в ходе которого призналась, что в возрасте 19 лет подверглась сексуальному насилию со стороны одного из известных музыкальных продюсеров.

По словам Гаги, в начале карьеры она была изнасилована продюсером, который был старше певицы на 20 лет. Леди Гага отметила, что после изнасилования видела преступника всего однажды, но и этого раза хватило для того, чтобы впасть в депрессивное состояние:

Я прошла через ужасные, отвратительные вещи. Моя музыка, а также психологическая терапия помогли мне, но иногда я снова ощущаю этот страх и свою беспомощность.Певица подчеркнула, что долгое время хранила эту информацию в секрете, так как не хотела, чтобы ее творчество воспринимали через призму насилия:

Я не хочу, чтобы мою музыку оценивали, испытывая ко мне жалость. И я не хочу привлекать к тому насильнику внимание общественности.

Леди Гага


После выхода радиошоу в эфир адвокат Марк Герагос заявил в социальных сетях, что Леди Гагу мог изнасиловать продюсер Лукаш Готтвальд, также известный как Доктор Люк. Примечательно, что в октябре 2014 года певица Кеша обвинила Готтвальда в сексуальных домогательствах и принуждению к употреблению наркотиков.

Официальные представители Леди Гаги опровергнули данную информацию, а пресс-секретарь Лукаша Готтвальда сообщил, что его клиент никогда не оставался с артисткой наедине.

Леди Гага


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив