Ученые заявили, что параллельные миры реальность

03.12.2014 в 22:00

Сторонники данного научного предположения убеждены в том, что существующие параллельные миры, вступают в «осязаемое» взаимодействие, а в какие-то моменты, отталкиваются друг от друга.

Ученые, которые всерьез решили доказать факт существования параллельных миров, предлагают представить вселенную, в рамках которой окружающие нас вещи, предметы, люди, одновременно существует в противоположном обличие. Ученые игнорируют тот факт, что ими выдвинутое предположение о существовании параллельных миров больше походит на научно-фантастический вымысел, поскольку убеждены, что выдвинутая теория может сыграть решающую роль в решение имеющихся проблем в квантовой механике, информирует news.еizvestia.com.

Упомянутая теория отличается от предыдущих подобных версий тем, что допускается вариант, при котором сосуществуют на постоянной основе сразу несколько вселенных. Учение убеждены, что каждый без исключения существующий мир, абсолютно реален, а существующее взаимодействие между мирами/вселенными, является «колыбелью» квантовых эффектов. В то же самое время, выдвигается предположение, что параллельно существующие миры оказывают друг на друга влияние только тогда, когда отталкиваются друг от друга. Отметим, что на сегодняшний день было выдвинуто множество самых разнообразных теорий, в частности, ученые из Великобритании предположили, что к 2080 году телепортация станет обыденностью.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив