Звезда "Физрука" ждет первенца

03.12.2014 в 07:31
Звезда "Физрука" ждет первенца

Звезда "Физрука" ждет первенца

Популярная актриса, звезда сериала "Физрук" Дарья Русакова готовится стать матерью. Малыш должен появиться на свет уже в феврале.

Дарья Русакова узнала о своем интересном положении, когда начались съемки нового проекта. Однако отказываться от работы 23-летняя актриса не стала, стараясь скрывать беременность буквально до последнего.

Когда прятать сильно округлившийся живот оказалось невозможно, Русакова открылась режиссеру. Тот решил снимать Дарью, которая в новой картине играет школьницу, в основном сидящую за партой. Несмотря на то что будущая мама уже знает пол ребенка, она предпочитает не сообщать его представителям прессы, отмечает Russian Showbiz.

Сериал "Физрук", первый сезон которого был показан в эфире ТНТ в апреле-мае, рассказывает о бывшем криминальном авторитете в исполнении Дмитрия Нагиева, в силу жизненных обстоятельств вынужденном работать учителем физкультуры в обычной школе. С самого запуска сериал бил рейтинги и обгонял признанных фаворитов публики.

Сериал не остался незамеченным даже для главы думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, которая высказалась о нем неодобрительно. По ее мнению, "Физрук" навязывает детям неправильные образцы поведения. На заседании координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, где присутствовал президент России Владимир Путин, Мизулина сказала: "Мы вот с Ольгой Юрьевной (вице-премьер Голодец. – Прим. ред.) обсуждали сейчас фильм "Физрук". Теперь этот фильм идет в 20 часов – фактически детское время. И я не понимаю, почему учительская общественность молчит".

По ее словам, "Физрук" выставляет учителей в дурном свете, а для молодежи это образец для поведения. С другой стороны, даже Мизулина не смогла не отметить плюсы сериала. По ее словам, хоть это и "пренебрежение, неуважение к школе и учителям", но пренебрежение талантливое, потому что артист талантлив. Напомним, что главную роль исполняет Дмитрий Нагиев, и именно его игра не оставила Мизулину равнодушной.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив