Как цвет влияет на знаки зодиака?

02.12.2014 в 09:02

Мы часто отдаем предпочтение тому или другому цвету, но не можем сами себе объяснить, почему мы остановили выбор именно на нем. А вот экстрасенс Хаял Алекперов прояснит эту ситуацию и расскажет, какую энергетику несет каждый из цветов!


Овен


Овны – целеустремлены и амбициозны по своей природе. Но на пути к успеху им очень часто не хватает сил и терпения довести начатое до конца. В этом смысле красный цветпоможет им быть энергичнее, добавит сил и выносливости. Кроме того, красный цвет очень хорошо импонирует их страстной натуре, а еще защищает от дурного глаза и негативной энергетики. Окружая себя цветами этой гаммы, лучше отдавать предпочтения приглушенным оттенкам – темно-красному или даже вишневому.

 

Телец


Эмоциональным Тельцам обуздать свои чувства помогут светлые, пастельные тона – бежевый. Эти цвета подарят представителю данного знака гармонию и душевное равновесие. Кроме того, таким творческим личностям как Тельцы, бежевый цвет и его оттенки добавят вдохновения и сил.

 

Близнецы


Оптимистичным Близнецам очень подходит жизнерадостный и солнечный желтый цвет. Кроме того помогает немного рассеянным Близнецам концентрировать свое внимание на главном, развивает интуицию и притягивает успех в профессиональной сфере. Очень хорошо, если элементы этого цвета будут в ваших деловых нарядах или, скажем, в деталях интерьера рабочего кабинета.

 

Рак


Представителям знака Рак можно смело окружать себя цветами фиолетовой гаммы. В нем сочетается страсть красного цвета и спокойствие синего, так же как и в Раках сочетаются эмоциональность и трезвый, расчетливый ум. Фиолетовый цвет добавит представителям этого созвездия уверенности в себе и привлечет удачу в любовной сфере.

 

Лев


Прирожденным лидерам – Львам замечательно подходит оранжевый цвет. Этот цвет сочетает в себе мощь красного цвета и жизнелюбие желтого. Такая комбинация как нельзя лучше отражается на уверенных в себе Львах, добавляя им энтузиазма, жизненных сил и привлекая удачу. Кроме того, этот цвет притягивает в жизнь представителей этого знака нужных людей.

 

Дева


Спокойным и уравновешенным Девам отлично подходит синий. Этот глубокий цвет символизирует спокойствие, порядок и организованность, которые так свойственны Девам. Кроме того, синий добавляет самокритичным Девам сил и терпения в работе над собой. Также оттенки синего помогают развивать интуицию.

 

Весы


Весам подходит глубокий вишневый цвет. Он сочетает в себе спокойствие и приземленность коричневого цвета с силой чувств и эмоций красного. Вишневый дарит мнительным Весам решительность и умение быстро реагировать на ситуацию.

 

Скорпион


Позитивное влияние на Скорпионов оказывает зеленый – цвет жизни. Зеленый цветподчеркивает житейскую мудрость Скорпионов. Дарит представителям этого знака душевную гармонию, добавляет оптимизма и веры в себя. Он дарит спокойствие и умиротворение. Да так, что этим цветом можно смело окружать себя, используя его в интерьере, гардеробе и украшениях.

 

Стрелец


Вспыльчивым и эмоциональным Стрельцам поможет добавить спокойствия и терпенияголубой цвет, который является символом стабильности. Представителям этого знака голубой цвет дарит оптимизм, уверенность в завтрашнем дне и ощущение комфорта, помогает развиваться в творческой и профессиональной сфере. Одежду этого цвета советуют надевать на встречи с конфликтными людьми, а также на важные мероприятия.

 

Козерог


Благоприятным цветом для Козерогов является символ мира, свободы и чистоты – белый цвет. Он способствует проявлению креативной и новаторской натуры Козерогов. Белый цвет помогает упрямым Козерогам искать другие пути для достижения своей цели вместо того, чтобы упрямиться.

 

Водолей


Водолеям как нельзя лучше подходит бирюзовый цвет. Этот свежий цвет дарит ощущение радости, легкости и свежести. Но главное – помогает страстным и вспыльчивым Водолеям совладать с эмоциями, найти компромисс в конфликтных ситуациях. Хорошо использовать такие тона в цветовой гамме украшений.

 

Рыбы


На спокойных и миролюбивых Рыб положительно влияют производные красного, синего и коричневого цветов. К примеру – коричневый добавляет мягким по характеру Рыбам стойкости духа, уверенности в себе. Кроме того, усиливает тягу к творчеству, помогает привлечь удачу в сфере личных отношений.

 

СТБ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив