Свадьба Джорджа Клуни: первое фото с церемонии

01.10.2014 в 09:00

Наконец-то мы узнали, какое свадебное платье было у невесты Джорджа Клуни Амаль Аламуддин! Журнал People сегодня опубликовал свою долгожданную обложку, посвященную главной свадьбе этого года.

Свадьба Джорджа Клуни: первое фото с церемонии 

Судя по первому снимку, невеста выглядела великолепно. Она выбрала длинное белое платье Oscar de la Renta (а не Alexander McQueen, как сообщали таблоиды ранее) из кружева с открытыми плечами и роскошным шлейфом. Фата тоже была длинной, делая образ нежным и очень романтичным.

Свадьба Джорджа Клуни: первое фото с церемонии

Джордж Клуни выбрал безукоризненный костюм Giorgio Armani, чем страшно польстил дизайнеру. Армани рассказывает: «Это было большое удовольствие и честь для меня создавать костюм для Джорджа, который в этот день выступил в своей главной роли — в роли жениха». 

Интервью People дала мама невесты Бария, которая осталась в восторге от того, как все прошло, и рассказывала о свадьбе дочери в превосходной степени: «Джордж и Амаль просто излучали любовь. Эта свадьба была особенной, легендарной! Три дня, что мы провели в Венеции, оказались просто идеальными для родственников и друзей. Я уверена, что этот момент, его атмосфера, останутся со мной на всю жизнь». 

lady.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив