В ближайшие дни в Украине будет тепло и дождливо

01.02.2013 в 15:26
В ближайшие дни в Украине будет тепло и дождливо

В ближайшие дни в Украине будет тепло и дождливо

В западных, днем и в Винницкой, Житомирской, Киевской и Черниговской областях мокрый снег и дождь, днем на Закарпатье сильный дождь; на остальной территории без существенных осадков, лишь ночью в Крыму, Приазовье и восточных областях небольшой мокрый снег с дождем, сообщает Укргидрометцентр.

На дорогах, кроме Крыма, гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду, в западных областях местами порывы 15-20 метров в секунду. Температура ночью от +2 до -3, в Одесской, Николаевской, Кировоградской, Полтавской и Днепропетровской областях до -6, на Южном берегу Крыма +3-5; днем 0-5 тепла, в южных областях +2-7, в Крыму до +10.

В Киеве - ночью без существенных осадков, днем небольшой мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью около 0, днем +2-4

3 февраля в Украине, кроме юга, мокрый снег и дождь, кое-где налипание мокрого снега, гололед, в большинстве западных, северных и Винницкой области местами сильные осадки, в карпатском регионе очень сильные осадки.

В юго-восточной части местами туман. На дорогах, кроме Крыма, гололедица. Ветер юго-западный, западный, 7-12 метров в секунду, на юге и востоке местами порывы 15-22 метров в секунду. Температура в южной части ночью 0-6 тепла, днем +7-13, в Крыму до +16; на остальной территории ночью около 0, днем +1-7, в западных и северных областях в течение суток от -3° до +3.

В Киеве – ночью небольшой, днем умеренный мокрый снег и дождь. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью и днем +1-3.


подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив