Британия в шоке от поведения парочки, занявшейся сексом прямо на благотворительной вечере

17.01.2013 в 15:00

В Великобритании разразился секс-скандал, главными героями которого стали обычные студенты, которые пришли на благотворительную вечеринку the Safer Sex Ball.

В одном из университетов страны Экстере был организован уже традиционный вечер, на который приходит молодежь в нижнем белье, чтобы выступить в поддержку безопасного секс.

Однако видеокамера разглядела, как одна из пар устроила бесцеремонный половой акт на глазах у десятков людей.

Парочка стояла рядом с бильярдным столом в баре университета. Девушка была одета в очень короткую юбку, а парень был в шортах.

Неизвестные начали обниматься, а далее просто разорвали одежду один на одном, забыв про все запреты.

Охранник, который стал автором видеоролика продолжительностью в четыре минуты, передал видео на мобильные телефоны нескольким людям, которые впоследствии залили его в Интернет.

Такая ситуация возмутила не только людей, которые принимали участие в благотворительном вечере, но и студенческий совет и руководство вуза.

Так, один из участников вечеринки отметил, что сообщение о безопасном сексе никто вообще не слушал, ведь все были навеселе.

20-летний студент добавил: "Весь бал является отвратительным в любом случае. Они делают вид, что это о безопасном сексе".

Однако ответственность может нести не только извращенная пара, но и автор видео.

В студенческой гильдии заявили, что была нарушена неприкосновенность частной жизни. "Размещение записи камер видеонаблюдения в Интернете без разрешения может противоречить закону", - заявили там.

Кроме того, в организации считают, что секс в общественном месте может также представлять собой преступление, в зависимости от формы сексуальной активности.

Добавим, что the Safer Sex Ball проводится ежегодно. В этом году входной билет стоил 60 фунтов, а в ВИП-зону 80 фунтов.

Собранные деньги направляют на благотворительность.


тсн

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив