Такси инкогнито: особенности сервиса

02.09.2011 в 11:59

Автомобили, обслуживающие заказы инкогнито, внешне ничем не привлекают внимания окружающих, поэтому идентифицировать их как службу такси практически невозможно. Конфиденциальность соблюдает и водитель.

Не редко такси инкогнито вызывают и частные лица, которым необходимо добраться по конкретному адресу, не привлекая излишнего внимания. Как правило, это — публичные люди, личности которых хорошо известны широкой общественности.

В настоящее время рынок такси представлен автомобилями от разных производителей. В преимущественном большинстве парк состоит из иномарок эконом или бизнес-класса. Такая тенденция в полной мере соответствует критериям заказчиков, которые отдают предпочтение поездкам на комфортабельных транспортных средствах, с высокой степенью безопасности.

В стремлении удовлетворить все потребности заказчиков службы перевозок постоянно расширяют перечень предлагаемых услуг. В списке наиболее востребованных значится специфическая услуга «такси инкогнито». Принципиальное ее отличие от других видов сервиса состоит в том, что клиентов обслуживают автомобили без опознавательных знаков, которые выделяют такси из общего транспортного потока.

Автомобили, обслуживающие подобные заказы, внешне ничем не привлекают внимания окружающих, поэтому идентифицировать их как службу такси практически невозможно. Конфиденциальность соблюдает и водитель.

Сегодня транспортные средства без «шашечек», в основном, заказывают коммерческие предприятия и организации, которые по каким-либо причинам не могут воспользоваться собственными автомобилями. Такие поездки связаны с деловыми переговорами, посещением светских раутов и презентаций, другими мероприятиями, где требуется элементарное соответствие высокому статусу.

Ограничений по вызову автомобиля инкогнито нет. Может быть заказано такси в аэропорт - для встречи зарубежных партнеров, на которых нужно произвести выгодное впечатление. У встречающей стороны в этом случае есть возможность выбрать в полной мере соответствующий случаю класс машины.

Не редко такси инкогнито вызывают и частные лица, которым необходимо добраться по конкретному адресу, не привлекая излишнего внимания. Как правило, это — публичные люди, личности которых хорошо известны широкой общественности. Особенно популярен такой сервис у влюбленных молодых людей, которые стремятся произвести впечатление на любимую девушку, представ перед ней на дорогостоящей иномарке и в сопровождении личного шофера.

В крупных службах, занимающихся организацией пассажирских перевозок, работа хорошо налажена. Сервис доступен клиентам круглосуточно, причем, автомобили подбираются нейтральных цветов и с неброскими номерными знаками. Потому что инкогнито должно быть во всем, даже в незначительных деталях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив