Юморист высмеял Лукашенко, которого хотят ликвидировать (ВИДЕО)

Россия намеренна, ликвидировать самопровозглашенного президента Беларуси, чтобы вовлечь его армию в войну против Украины.

Юморист высмеял Лукашенко, которого хотят ликвидировать

Звезда Студии Квартал 95 Юрий Великий сделал новую пародию, в которой предположил, где может скрываться Александра Лукашенко, которого хотят ликвидировать. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

 
 

В частности актер показал, как самопровозглашенный президент Беларуси прячется за шторами, а его помощник спрашивает, что он там делает, на что тот отвечает:

"На меня готовится покушение. Украина и Польша под руководством разведки НАТО хотят меня ликвидировать и потом обвинить в этом Путина. Путин мне на саммите ОДКБ намекнул, что мне нужно быть на чеку и бдить про свою безопасность. И, по секрету скажу, я тут уже немного набдел", - сказал он.

После чего помощник Лукашенко спросил, не думает ли он, что покушение готовят сами россияне. После чего он сообщил, что пришел, потому что принес ему поесть - драники и вареный картофель, фаршированный жареным картофелем.

На что Лукашенко с недоверием приказал ему попробовать еду первому.

"Вот проклятая натовская разведка - знает мои слабые стороны. Ну ничего. Я им не McDonalds какой-то. Мне среди булочек кусок мяса просто так не впихнешь. Ешь давай. Попробуй", - заявил Юрий Великий в образе Лукашенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив