Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье (ФОТО)

17.08.2022 в 15:19

Они любят выделяться.

svadebnye platya10

Каждая девушка с детства мечтает о своей свадьбе, пышном белом платье и длинной фате. Однако среди них есть те, кто предпочитает пышному торжеству скромную роспись в джинсах и футболках или же в наряде нестандартного цвета. Мы решили рассказать вам о звездах, которые решили проигнорировать свадебные традиции и выйти замуж в черном платье, передает  Апостроф.

Сара Джессика Паркер

Одной из знаменитостей, которая выбрала свадебный наряд черного цвета, является американская актриса Сара Джессика Паркер, получившая известность после роли Кэрри Брэдшоу в телесериале «Секс в большом городе».

19 мая 1997 года Паркер вышла замуж за актера Мэттью Бродерика. Свадебная церемония состоялась в синагоге в Нижнем Ист-Сайде, и тогда актрисе казалось, что выходить замуж в белом — значит привлекать к себе излишнее внимание, чего она очень стыдилась. Поэтому для церемонии она выбрала пышное платье черного цвета. Не было и бурного празднования, так как молодожены считали, что свадьба – это обыкновенная вечеринка.

Спустя годы актриса пожалела о своем решении и неоднократно в интервью рассказывала, что хотела бы повернуть время вспять и выйти замуж в белом платье. Несмотря на это, она счастлива в браке уже 23 года, а также воспитывает с супругом троих детей.

864cc2896c0dbd76441a01bdc26d6ec5

Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото

Аврил Лавин

Канадская певица Аврил Лавин выходила замуж дважды, и именно для своей второй свадьбы выбрала черный подвенечный наряд.

1 июля 2013 года она связала себя узами брака с вокалистом рок-группы Nickelback Чадом Крюгером. Торжество состоялось в старинном замке во Франции и было организовано в готическом стиле: помимо черного платья от филиппинского дизайнера Моник Лульер, у невесты был «траурный» макияж, букет из черных роз, а также черный свадебный торт.

Однако брак певицы продержался всего лишь 2 года – в 2015 году Лавин рассталась с мужем, но сохранила теплые дружеские отношения.

Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото
Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото

Тина Тернер

Американская певица, актриса, обладательница восьми премий «Грэмми» Тина Тернер также выбрала нестандартный подвенечный наряд черного цвета.

15 июля 2013 года она вышла замуж во второй раз за музыкального продюсера Эрвина Баха, с которым до этого встречалась 27 лет.

Свадьба прошла на вилле с видом на Женевское озеро. Невесте на момент торжества было 73 года, жениху – 57 лет. Для гостей свадебной церемонии был заявлен белый дресс-код, однако сама Тернер появилась в платье известного дизайнера Джорджио Армани, которое состояло из черного корсета, расшитого бисером и пайетками, и зеленой юбки с черной тафтой. Свой образ невеста дополнила полупрозрачными лосинами с блестками и открытыми босоножками.

Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото
Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото

Шенэй Граймс

Канадская актриса Шенэй Граймс, получившая известность благодаря роли Энни Уилсон в телесериале «90210: Новое поколение» и Дарси Эдвардс в телесериале «Подростки с улицы Деграсси: Следующее поколение», тоже не стала следовать традициям.

10 мая 2013 года она вышла замуж за музыканта и манекенщика Джоша Бича в платье из черной свадебной коллекции Vera Wang.

На сегодняшний день пара до сих пор остается вместе, воспитывая 2-летнюю дочь.

Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото
Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото

MARUV

Украинская певица MARUV (настоящее имя — Анна Корсун) для росписи со своим мужем Александром также выбрала наряд черного цвета.

Они познакомились в стриптиз-клубе, где MARUV работала вокалисткой. Спустя короткое время после знакомства влюбленные стали жить вместе, позже пара тихо расписалась, не устраивая пышное торжество. Для этого события певица выбрала платье черного цвета с гипюром, а дополнил образ аксессуар для волос в виде тернового венка.

 

Несмотря на то, что влюбленные уже более 10 лет вместе, артистка в одном из интервью рассказала, что все же хочет сыграть пышную, дорогую лакшери-свадьбу и, возможно, надеть белый подвенечный наряд.

Знаменитости, отправившиеся под венец в черном платье. Фото
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив