Эксперты назвали 5 причин купить iPhone XS в 2022 году

01.07.2022 в 16:36

Новые модели iPhone выходят ежегодно и среди ценителей яблочной техники существует тренд регулярно обновлять свой гаджет до последней доступной модели. Однако, по мнению экспертов, существуют веские причины приобретать модели предыдущих годов.

Стоимость

С выходом каждой следующей модели цены на предыдущие существенно снижаются. И если существует желание или необходимость приобщиться к яблочному миру, но нет желания переплачивать за последнюю версию iPhone, iPhone XS — отличный выбор. Также эта модель оптимальна в качестве первого iPhone для ребенка или родителей в возрасте. iPhone XS прост в использовании, надежен и стоит столько, что в случае утери или поломки, родного человека вполне можно простить.

Комплектация

На контрасте с современными моделями, комплектация iPhone XS вызывает у эпломанов зависть и ностальгию. В коробке с устройством поставляется всё необходимое:

  • блок питания;
  • кабель зарядки Lightning;
  • наушники EarPods;
  • набор листовок и инструкций.

Такая обширная комплектация подтверждает тезис о том, что iPhone XS — лучший первый iPhone. Выбирая более поздние модели, новичку в яблочном мире придется дополнительно потратиться на блок питания и наушники, стоящие в фирменных магазинах не очень дешёво.

Камера

Смартфоны от Apple известны качеством снимков и iPhone XS не стал исключением в этом плане. При переходе с моделей других брендов того же года выпуска разница в качестве съемки очень заметна и даже в 2022 году снимки на iPhone XS получаются красочными, чёткими и эффектными. Эта модель получила блок из двух основных камер: 12 МП (f/1.8) и 12 МП (f/2.4). Сочетание двух объективов обеспечивает лучшее качество фото и видео. Программная часть также улучшена, по сравнению с предыдущими моделями, что обеспечивает эффективное подавление шумов на фото и запись стерео аудио в видео.

Автономность и производительность

Важное преимущество смартфонов Apple заключается в аккумуляторе, позволяющем активно использовать устройство целый день без подзарядки. Кроме того, даже по современным меркам, iPhone XS может похвастаться отличными показателями производительности, благодаря 4 ГБ оперативной памяти и процессору А12 Bionic, ставшему революционным в своё время.

Защищенность

Выбирая эту модель для ребёнка, важно учитывать и характеристики устойчивости к повреждениям. iPhone XS может похвастаться очень прочным стеклом экрана и усиленной влагозащитой, что обеспечивает высокую выживаемость даже при не самом аккуратном пользовании.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив