Солистка KAZKA рассказала, что оккупанты сделали с ее домом (ВИДЕО)

19.05.2022 в 12:46

Звезда призналась, что боялась увидеть свой дом после прихода в него российских захватчиков.

Солистка KAZKA рассказала, что оккупанты сделали с ее домом

Украинская певица, солистка группы KAZKA Александра Зарицкая рассказала о том, что российские оккупанты украли из ее дома в Гостомеле. Звезда высказалась в программе Ранок з Україною.

По словам певицы, военные РФ не вынесли из дома ценные вещи, кроме батарей и полотенцесушителя, в частности. Эти предметы они аккуратно открутили. 

Практически все дорогое для Зарицкой оккупанты оставили. Речь идет о фотографиях и картинах, написанных самой звездой. Однако военные намеренно разбили несколько домашних растений, которые певицы очень любит.

Кроме этого, военные страны-агрессора специально побили ее автомобиль, к которому не нашли ключей. Они разбили лобовое стекло топором.

"Мне очень странно было возвращаться домой, так как, купив дом два года назад, я всегда чувствовала себя в нем максимально комфортно и безопасно. Я не хотела ставить защитные решетки и прочее. Был такой европейский взгляд на дом – без заборов, только сигнализация. И мне кажется, что это их и подкупило - никем не защищенный дом", - добавила Зарицкая.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив