Щенок впервые увидел себя в зеркале и решил подружиться (ВИДЕО)

21.01.2022 в 22:52

На что только не пойдут животные, чтобы рассмешить своих хозяев. К примеру, недавно кошка впервые потрогала мыльную пену и очень удивилась. Герой следующего ролика отличился чересчур игривым настроением.

Щенок впервые увидел себя в зеркале и решил подружиться (ВИДЕО)

Канал Viral Hog опубликовал видео, в котором домашний питомец впервые увидел себя в зеркале – его счастью в этот момент не было предела. “Я гостила у мамы моего жениха, когда заметила, что Брюс стал очень игривым. Я поставила зеркало на пол у стены, чтобы посмотреть, что он будет делать, и это было восхитительно!” – написала автор забавного ролика.

Можно увидеть, как Брюс впервые смотрит на свое отражение в зеркале. Пес радостно виляет хвостом и прыгает. В какой-то момент он начинает стучать лапой по зеркалу, чтобы таким образом “потрогать” себя. Он продолжает это делать на протяжении некоторого времени, после чего его любопытство немного утихает.

Пользователи сети не остались равнодушными и прокомментировали смешное видео с Брюсом в главной роли. Они пишут, что любознательность и непосредственность щенка их покорила. “Это одно из самых милых видео, которые я когда-либо видел. Ух ты!”, “Он восхитительный”, “Так мило! Еще я хочу сказать вам, что у моей бабушки было такое же зеркало, но золотое”, “Он просто нереальный”, – высказались по этому поводу люди.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив