Попугаи подружились с котом и пришли к нему подремать (ВИДЕО)

18.01.2022 в 21:00

На этот раз владельцы зверушек показали, как может выглядеть настоящая дружба. Все дело в том, что кот настолько хорошо подружился с попугаями, что те абсолютно спокойно ходят к нему дремать. На опубликованном видео можно увидеть, как несколько птиц желтого окраса удобно уместились рядом с котом, пока тот спит.

Попугаи подружились с котом и пришли к нему подремать (ВИДЕО)

Попугаи подружились с котом и пришли к нему подремать (ВИДЕО)

Позднее один из попугаев залез к пушистому питомцу прямо под лапку и сидел там. Кота, похоже, сложившаяся ситуация никак не смущала. Наоборот, он спокойно лежал на диване и наслаждался веселой компанией.

Пользователи были приятно поражены тем, что увидели. Они пишут, что впервые наблюдают, чтобы кошка и птицы находились так близко друг с другом. А некоторые не поверили в искренность этой дружбы и даже предположили, что скоро "кошка начнет икать и появятся желтые перья".

"Я никогда раньше не видела, чтобы птицы хотели сидеть рядом с кошкой. Это прекрасно. В этом доме много любви от владельцев. Нам нужно больше этого. Спасибо, что поделились, и всех с наступающим Рождеством!", "Это так прекрасно, что все наслаждаются обществом друг друга!", "Эти птицы рискуют жизнью ради того, чтобы просто согреться", "Жду, когда кошка икнет и появятся желтые перья!", "Держи еду близко, а своих друзей еще ближе", "Какие же они милые", "Настоящие друзья", - написали юзеры в комментариях.

Апостроф

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив