Ослику подарили новый мяч, и его реакция очаровала людей - вот как надо реагировать на сюрпризы (ВИДЕО)

29.12.2021 в 13:39

Малыш действительно счастлив

Ослику подарили новый мяч, и его реакция очаровала людей - вот как надо реагировать на сюрпризы (ВИДЕО)

Если ваш питомец не в восторге от всего этого елочно-мандаринового безумия, которое охватило людей в преддверии рождественских праздников, то подарите ему новую игрушку. Ведь, если его реакция будет такой же как у этого ослика, то вы все делаете правильно.

Маленький ослик из американского Гринвуда очень любит играть с мячиками. Старая игрушка лопнула, и владелец питомца решил сделать ему сюрприз. Накануне Рождества хозяин подарил ему новый мяч и, кажется, что счастливее этого животного никого нет. Вы только посмотрите на эту неподдельную радость.

Фото: Кадры из видео

На кадрах ослику бросают синий шар и он тут же гонится за ним. Затем, захватив его ртом, начинает с ним бегать по вольеру и от восторга прыгать, громко крича. В какой-то момент он даже встает на задние лапы и бежит будто человек.

Реакция благодарного малыша попала на видео, и теперь вызывает восторг и умиление в сети.

"Мое сердце тает, когда я вижу такое счастье", "Даже мелочи делают животных такими счастливыми", "Причина, по которой этот питомец счастлив, - это его хозяин. Никогда не бывает плохих домашних животных, только плохие владельцы домашних животных", "Я никогда не видел, чтобы осел так играл, такой милый", - восхищаются комментаторы под роликом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив