Щенок показал актерский талант после "пощечины" кота - такая игра заслуживает "Оскара" (ВИДЕО)

29.12.2021 в 08:34

Животное не растерялось и продемонстрировало мастер-класс

Щенок показал актерский талант после \"пощечины\" кота - такая игра заслуживает \"Оскара\" (ВИДЕО)

Пока пес по кличке Шеви становится популярным благодаря широкой улыбке, герой следующего ролика имеет все шансы получить премию "Оскар" за свои способности. Его "талант" не оставил равнодушным никого.

В сети появилось видео, в котором собака играет с котом. В какой-то момент мурлыка дает псу "пощечину" своей лапкой. Тот не растерялся и начал показывать хозяевам представление: щенок замирает на долю секунды, после чего медленно падает на пол. За кадром слышно, как люди хохочут после увиденного, еще до конца не осознавая, что же произошло.

Фото: Youtube

"Щенок играет с кошкой, кот бьет его лапой, и тот падает в замедленной съемке", - говорится в подписи к забавному ролику. Юзеры в комментариях отметили, что поведение этой парочки их очень повеселило. А некоторые добавили, что этого пса ждет блестящая карьера в актерстве.

"Пес пытался показать кошке, что он полностью открыт для нее и не проявляет к ней агрессии, потому что хочет дружить", "Явно будущий футболист", "Так драматично! У него есть будущее в актерском мастерстве, он смог так хорошо сыграть эту роль", "Это так здорово! Спасибо, что поделились", "Боже мой, эта собака очень похожа на мою, которую я нашел на улице!", "Мне совсем не нравится этот кот", - высказались интернет-пользователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив