Оленя сбила машина и он сам прибежал в больницу (ВИДЕО)

17.11.2021 в 22:21

В американском городе Батон-Руж (штат Луизиана) раненый олень забежал в местную больницу за помощью. Бедолага ворвался в парадную дверь, поскользнулся в холле, но встал и поднялся по эскалатору.

Оленя сбила машина и он сам прибежал в больницу (ВИДЕО)

Видео опубликовала сама клиника на своей странице в Facebook. На кадрах видно, как животное стремя голову несется в здание и сразу спотыкается о скользкий пол. Ошеломленные посетители отходят в сторону, а раненый олень поднимается и добегает до второго этажа, где его тут же ловят.

Сотрудники больницы сразу связались с Департаментом дикой природы и рыболовства Луизианы, и они тут же приехали. Животное погрузили на человеческую больничную койку-каталку и отвезли к машине службы.

“Члены нашей команды всегда готовы к неожиданностям. Благодарим всех за неравнодушие и заботу, а Louisiana Department of Wildlife and Fisheries за быстрое реагирование”, – сказано в посте.

Как пишет АР, оленя пришлось усыпить из-за многочисленных травм, а также добавляет, что, вероятнее всего, животное сбила машина. А в самой больнице отметили, во время инцидента с оленем, уход за пациентами не прервался, а территория тщательно дезинфицируется.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив