Все коллекции часов Cartier: особенности и преимущества

26.10.2021 в 16:03
Все коллекции часов Cartier: особенности и преимущества

Все коллекции часов Cartier: особенности и преимущества

Наручные часы производства Швейцарии известны во всем мире, это изысканные и дорогие аксессуары для успешных и состоятельных людей. Подобрать модель можно в интернет-магазине, где представлены все коллекции часов Cartier для мужчин и женщин. Сегодня они считаются одними из самых дорогостоящих и изготавливаются из высококачественных материалов.

Преимущества швейцарских часов Cartier

Отличительной особенностью часов от бренда Cartier является безупречное качество и элегантный французский дизайн. К другим неоспоримым преимуществам можно отнести следующее:

  • непревзойденное качество часового механизма;
  • точность хода;
  • золотой или платиновый корпус;
  • украшение драгоценными камнями: бриллиантами, рубинами, изумрудами;
  • большое разнообразие форм корпуса (от классических до нестандартных).

К самым известным коллекциям относят Drive de Cartier, Panthere de Cartier, Ballon Bleu De Cartier, Hypnose, Crash, Ballerine, Maillon de Cartier. 

Конечная стоимость таких наручных часов зависит от качества используемых материалов, наличия усложнений (турбийон, секундная стрелка, хронограф и др.), дизайнерского оформления и пр. 

Особенности хронометров Cartier Santos De Cartier

Особенностью моделей Cartier Santos De Cartier является геометрический циферблат и наличие декоративных винтов. Это новаторские хронометры были специально разработаны для авиаторов и быстро завоевали популярность благодаря точности хода и оригинальному дизайну.

К другим преимуществам этих часов относится функциональность, долговечность, неповторимое дизайнерское оформление и непревзойденное швейцарское качество. Такие аксессуары предпочитают богатые люди, так как стоят они дорого.

Как выбрать оригинальные швейцарские часы?

Выбирая оригинальные часы от производителей Швейцарии, следует обратить внимание на ряд факторов. К ним относится комплектация, маркировка, вес, стекло, функциональность, заводная головка, задняя крышка, наличие драгоценных камней и др.

Оригинальное изделие продается в индивидуальной упаковке, которая выполнена из дорогих материалов, а на дне есть реквизиты бренда. Производитель обязательно предоставляет паспорт и сертификаты на каждую модель, что подтверждает подлинность аксессуара.

Настоящие часы имеют маркировку «Swiss Made» и внушительный вес в отличие от подделки. При выборе оригинала стоит обратить внимание на качество браслета или ремешка, они должны быть качественными и прочными, и имеют заводскую гравировку.

Стекло циферблата изготавливается из кварца или сапфира, и плотно прилегает к корпусу. У настоящих хронометров стрелки одинаковые по всей длине и толщине, а заводная коронка оснащается защитным кольцом. Необходимо обратить внимание и на заднюю крышку, ее можно сверить с фотографией в паспорте у официального производителя. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив