Интересные функции 13 Айфона

08.10.2021 в 11:47
Интересные функции 13 Айфона

Интересные функции 13 Айфона

Весь мир с нетерпением ждал сентябрьской презентации гаджетов от Apple. Стоит отметить, что производитель приятно порадовал, выпустив сразу несколько обновлений. Они коснулись не только новых смартфонов, появилась также новая серия наушников, планшеты, умные часы. Но большинство пользователей ждало именно выход Айфонов.

Обновления 13 серии

Скоро у всех желающих появится возможность подобрать iPhone 13 Mini или другую модель по цвету, но сейчас стоит ознакомиться с новшествами 13 серии. А таковых немало:

  • более яркий экран;
  • новый процессор;
  • обновленная камера;
  • улучшенная автономность;
  • новые режимы съемки.

Поэтому внимание покупателей было приковано к серии еще задолго до выхода самих гаджетов. Периодически в прессу попадали некоторые особенности нового Айфона, и новый гаджет не разочаровал покупателей мобильных гаджетов.

Полезные функции для пользователей

Всем известна проблема использования смартфона в яркий солнечный день: на экране почти ничего не видно. Компания Apple решила эту проблему, увеличив показатель яркости на 28%. Это дает возможность управлять устройством без ощущения дискомфорта для глаз. При снижении яркости света дисплей автоматически устанавливает ее на невысоком уровне. Кроме того, никуда не делась защита от опасных для зрения синих лучей.

Одна из сильных сторон – камера смартфона. Не зря на сентябрьской презентации гаджета присутствуют известные режиссеры и фотооператоры. Специалисты утверждают, что с помощью нового Айфона 13 можно делать впечатляющие съемки. Мощный процессор быстро обрабатывает графику, что позволяет устанавливать размытие фона или использовать другие режимы съемки. В старших версиях серии качество фото- и видеосъемки выведено на профессиональный уровень.

Всего несколько минут достаточно, чтобы понять, насколько новый Айфон 13 Мини лучше не только своего предшественника, но и других смартфонов. Быстродействие, удобство, надежность, автономность – все это и многое другое сочетается в компактном корпусе мобильного гаджета.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив