Модель с «гигантской грудью» в рекламе белья рассмешила пользователей Сети (ФОТО)

24.09.2021 в 17:21

Модель с иллюзией гигантской груди на рекламном фото нижнего белья бренда Lounge Underwear рассмешила пользователей сети. Соответствующая публикация появилась в Twitter.

На размещенном в сети кадре девушка позирует на светлом фоне. Она одета в комплект полупрозрачного нижнего белья белого цвета, состоящего из бюстгальтера и стрингов. На снимке левая грудь модели увеличена и приближена в несколько раз, чтобы крупным планом продемонстрировать покупателям вышивку на изделии в виде обнаженных людей.

Покупательница Дженнифер (Jennifer) опубликовала в соцсети скриншот с описанным фото со словами: «Я думала, что у этой девушки действительно такая гигантская грудь, пока не присмотрелась и не увидела, что это приближенный кадр для демонстрации кружева».

Модель с «гигантской грудью» в рекламе белья рассмешила пользователей Сети (ФОТО)

Юзеров рассмешило фото бренда, и они принялись шутить в комментариях под постом Дженнифер. «Я была в ступоре, пока не прочитала, что на самом деле происходит на этом кадре», «Я сейчас умру от смеха», «Ну неужели создатели этого фото не заметили, что они сделали?», «На секунду я подумал, что у девушки действительно какое-то заболевание», «Это очень смешно!» — писали они.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив