В луцкой школе ученик устроил жестокую расправу над сверстником (ВИДЕО)

16.09.2021 в 10:49

На территории Луцкой школы №16 ученики средних классов устроили жестокую драку.

В луцкой школе ученик устроил жестокую расправу над сверстником (ВИДЕО)

Видео инцидента, который произошел во вторник, 14 сентября, выложил Telegram-канал “Новости Луцка и Волыни. Конкурент”.

“Парень в белой футболке быстро перехватил инициативу, схватил другого школьника за шею и сначала поставил его на колени, а потом вообще свалил на землю, переведя борьбу в партер”. Все это время “белый” наносил удары кулаками в голову и по спине, по почкам парню, который лежал на земле и хоть как-то пытался прикрыться руками”, – говорится в сообщении.

Во время драки другие ученики призывали фаворита бить сильнее – по лицу и с ноги. Советы они сопровождали нецензурными возгласами.

По словам директора школы Василия Троцкого, в учебном заведении уже проводят расследование.

“Я отрицать такой случай не буду, потому что мы уже вчера с шести часов до половины девятого разбирались вместе с родителями. Драка была – участниками были ученики среднего звена. У мальчиков на бытовом уровне возник конфликт во время перерыва, а потом, когда они шли домой, вы уже видели, что произошло. Я думал, что состояние здоровья пострадавшего мальчика будет намного сложнее, но он обратился к медсестре вчера и сказал, что упал. Сегодня она его осмотрела – и признаков избиения как таковых нет. Мальчик на учебе сегодня”, – говорит Троцкий.

Помогать в расследование инцидента администрации школы будут правоохранители.

“Расследование проводится, и я думаю, что мы сделаем выводы. Конечно, это досадный случай. Но мы выяснили, что не было постоянных случаев давления и буллинга”, – добавляет глава заведения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив