Студент переоделся своей девушкой, чтобы сдать за нее экзамен. Увы, романтика раскрыли (ФОТО)

05.08.2021 в 07:48

Теперь у парочки серьезные проблемы с законом

Студента сенегальского университета арестовали после того, как он переоделся в женскую одежду и попытался сдать выпускной экзамен по английскому вместо своей девушки, пишет Pulse.

Фотография Хадима Мбупы, одетого в красное платье и платок, разошлась в социальных сетях и новостных агентствах Сенегала. 22-летний парень признался, что нарушил закон "из-за любви", потому что у его подруги были "серьезные проблемы с английским".

Студент переоделся своей девушкой, чтобы сдать за нее экзамен. Увы, романтика раскрыли (ФОТО)Фото: https://twitter.com/PulseSenegal/

Для маскировки Хадим надел под платок парик, прикрепил серьги, надел бюстгальтер и даже накрасил лицо. Уловка работала три дня, в течение которых ему удавалось обманывать наблюдателей и других кандидатов на степень бакалавра.

2 августа Мбупа предстал перед судом по обвинению в мошенничестве на экзаменах. Вместе с ним отвечать за проступок пришлось 19-летней Ганге Диум, которую обвинили в соучастии. Им грозит исключение, запрет на участие государственных экзаменах сроком до 5 лет, временный или постоянный запрет на поступление в вуз, штраф или даже тюремное заключение сроком от 1 до 5 лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив