Где в Мелитополе стоит попробовать суши - обзор ресторанов и суши-баров

13.07.2021 в 14:28

Популярное японское блюдо суши становится все более востребованным и в Украине. Оно распространилось буквально по всему миру. Если ранее это казалось чем-то экзотическим, то сейчас роллы можно приготовить даже на своей кухне, но на это уйдет много времени, нервов, усилий и ресурсов. Проще и быстрее просто заказать доставку. Суши Мастер в Мелитополе пользуется большой популярностью и каждому предлагает свои услуги. Меню постоянно пополняется новыми позициями. Чтобы понять, стоит ли обращаться именно в это заведение, рекомендуется ознакомиться с кратким обзором самых популярных японских ресторанов Мелитополя.

Ты че творишь, кусок дебила?»

«Суши Мастер»

На первом месте во многих рейтингах популярных заведений, в которых подают роллы и суши стоит именно «Суши Мастер». Этот бренд известен практически по всей Украине. На официальном сайте доступен широкий ассортимент роллов и суши, средняя порция составляет 240 грамм, но можно заказывать и большие сеты, в которых более 30 роллов различного вида.

Достоинства «Суши Мастер»:

·       положительные отзывы;

·       доступные цены;

·       большие порции;

·       собственная рецептура.

Стандартные порции отлично подходят для ужина или времяпровождения с семьей, другом, второй половинкой. Если же необходимо угостить рабочий коллектив или что-то отпраздновать, то лучше брать сеты, поскольку это выгоднее. Дополнительно «Суши Мастер» предлагает десерты, напитки, воки, салаты, которые относятся именно к японской кухне. Узкое направление позволяет полноценно ознакомиться с традиционными блюдами и протестировать их вкус.

«Токадо»

Это довольно популярный мелитопольский ресторан, который работает не только на доставку, но и предлагает трапезничать в своем помещении. Привлекательный дизайн и уютная атмосфера зала, расположенного в развлекательном центре под названием «Шторм», позволяет хорошо отдохнуть. По сравнению с «Суши Мастер» цены на продукцию, даже классическую, здесь немного завышены. Дело в том, что повар при приготовлении суши и роллов использует специальный рис, который дороже обычного. Делается это для того, чтобы каждый ролл был одинаковым и отличался идеальной формой. При этом, вкус идентичный, поэтому только потенциальную клиенту решать, стоит ли ему за что-то переплачивать.

«Суши Wok»

Это бюджетное, но популярное заведение «Мелитополя», в котором можно найти классические роллы и суши, но только в небольших порциях, поскольку этот ресторан не ориентируется на приготовление огромных сетов. Посетители отмечают приветливое обслуживание и хороший вкус, но обычно доставка по городу занимает немного больше часа, поскольку курьеров мало и у них повышенная загрузка. Для экономии такой вариант подходит идеально, поскольку блюда полностью соответствуют стандартам качества. Ассортимент напитков в этом заведении скудный, но получится подобрать что-то из соков или газировки. Также доступен самовывоз, если клиент находится где-то неподалеку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив