Жизнь жен самых богатых людей мира. ФОТО

01.08.2021 в 12:01

Богатый мужчина… О таком мечтает каждая женщина, даже если она и не произносит это вслух. Впрочем, здесь нечего стесняться. Так было во все времена. Вот только принцев на всех не хватает, в сказку попадают единицы.
Жизнь жен самых богатых людей мира
Так кто же они, эти женщины, которые могут гордиться тем, что стали супругами самых богатых людей мира?

Личная жизнь этих счастливиц интересна абсолютно всем. Как они выглядят, где познакомились со своими мужьями, чем занимаются – ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.

1.

Сьюзен Делл
Жизнь жен самых богатых людей мира
Майкл Делл возглавляет «Dell Technologies» (крупнейшая корпорация в сфере информационных технологий). Его состояние оценивается в 51,1 миллиарда долларов.

История знакомства со Сьюзен ничем не примечательна. Девушка тогда работала агентом по недвижимости, а Майкл стал ее клиентом. Они сразу же почувствовали притяжение.

Сьюзен из обеспеченной семьи, ее отец был известным онкохирургом. Отношения с Майклом развивались стремительно, через год они поженились. На тот момент он еще не был сказочно богат. Возлюбленная поддерживала его во всех начинаниях.

Сейчас Сьюзен занимается модой, управляет модным брендом. Конечно, в ее жизни присутствует благотворительность. Сьюзен очень любит спорт. Женщина родила четверых детей, но ее формам позавидуют даже юные девушки.

2.

Люсинда Саутворт
Жизнь жен самых богатых людей мира
Супругу Люсинды Ларри Пейджу (основателю Google) удалось заработать 99,4 миллиарда долларов. Большинство людей считают, что блондинка с модельной внешностью интересуется только деньгами, но это не так.

У Люсинды три диплома. Она активно развивает свою карьеру, преподает в Стэнфорде (биомедицина). Филантроп. Вместе с мужем они организовали благотворительной фонд и помогают людям. На первом месте у Люсинды семья. Она – дважды мама, и считает эту роль самой главной в своей жизни.

3.

Джулия Маргарет Флешер
Жизнь жен самых богатых людей мира
Жена известного американского бизнесмена и инженера Дэвида Коха. Его состояние – 50,5 миллиарда долларов. Он унаследовал свой бизнес от родителей, вместе с братом смог не только сохранить, но приумножить его, расширив сферу деятельности.

Джулия была обычной девушкой, работала ассистентом стилиста. Судьба свела их на вечеринке. Банальное знакомство, но с тех пор Дэвид и Джулия не расставались. Она, как и многие другие жены богатых людей, занимается благотворительностью.

На первом месте конечно же семья. У них с Дэвидом трое детей. Джулия не публичный человек, пара тщательно скрывает подробности своей личной жизни.

4.

Лиз Кох
Жизнь жен самых богатых людей мира
Чарльз Кох – брат Дэвида, о котором речь шла в предыдущем пункте. Его состояние оценивается в 46,4 миллиарда долларов. Судя по всему, скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз – это семейное. О Лиз и Чарльзе также мало что известно. Они редко дают интервью.

Супруги вместе уже 46 лет, у них двое взрослых детей. Лиз нашла свое место в жизни. Она основала «Культурный фонд Коха», оказывает помощь юным художникам во всем мире. Лиз считает, что творчество – эта одна из важных сфер в жизни человека.

Танцы, музыка, изобразительное искусство – без этого она не представляет своей жизни. Лиз – творческий человек.

5.

Флора Перес
Жизнь жен самых богатых людей мира
Амансио Ортега – испанский предприниматель, ранее возглавлял крупную сеть магазинов одежды. Состояние – 81,6 миллиарда долларов. Их история напоминает сюжет мелодрамы.

Служебный роман… Флора долгое время работала секретарем у Амансио. Она на 18 лет его моложе, но девушку привлекли не деньги. Она действительно полюбила своего начальника. Вскоре Ортега сделал ей предложение, для него это второй брак.

Флора родилась в небогатой семье. Она всегда умела экономить. Сейчас она замужем за одним из самых богатых людей мира, но свои привычки не оставила в прошлом. Перес не расточительна, она покупает только все самое необходимое.

Она не бросила работу, также трудится в компании, правда уже не секретарем. Знакомые супругов говорят о том, что Амансио сказочно повезло. Флора – любящая и преданная жена. У них есть дочь. Кстати, она была рождена еще до брака.

6.

Присцилла Чан
Жизнь жен самых богатых людей мира
Супруга Марка Цукерберга (110,6 миллиарда долларов). В 2020 году он занял третье место среди самых богатых людей мира (рейтинг «Forbes»). Основатель крупной соцсети познакомился с будущей женой еще во время учебы в Гарварде.

Родители Присциллы – китайские беженцы, для нее обучение в самом престижном заведении страны было большим достижением. После окончания учебы Присцилла решила не останавливаться на достигнутом, она поступила в медицинский на педиатра.

Чан – удивительная женщина. Все свое свободное время она посвящает семье и благотворительности. Она очень экономна. Не любит тратить на себя. В сети «гуляет» история о том, как женщине понравились туфли за $600, но их цена ей показалась слишком высокой. Марк был очень удивлен, ведь его супруга может позволить себе обувь гораздо дороже. Присцилла ответила одной фразой: «Это не мои деньги».

7.

Элен Мерсье
Жизнь жен самых богатых людей мира
Состояние французского бизнесмена Бернара Арно оценивают в 184,2 миллиарда долларов. На данный момент он занимает третье место в списке «Forbes», хотя еще в начале 2020 года Арно его возглавлял.

Элен Мерсье – вторая супруга Бернара. Утонченная красавица, талантливая пианистка. Она построила успешную музыкальную карьеру. С Арно ее познакомили друзья. Женщина сразу же покорила его сердце, и он вызвался ее проводить. Так и начались их отношения.

После замужества Элен даже не думала о том, чтобы оставить музыку. Бернар поддержал ее. Она часто шутит, что в ней борются две Элен: Арно — заботливая мать и жена, Мерсье – пианистка, для которой карьера на первом месте.

8.

Астрид Менкс
Жизнь жен самых богатых людей мира
Уоррен Баффетт – один из самых известных инвесторов в мире. Состояние – 103,4 миллиарда долларов. История любви Астрид и Уорена очень романтична. После войны ее родители решили эмигрировать из Латвии в США. После смерти матери девочка осталась одна, она воспитывалась в интернате.

Жизнь Астрид была тяжелой. С Уоренном она познакомилась в кафе, где работала официанткой. Они прожили вместе 30 лет, но пожениться решили в зрелом возрасте.

Самые важные задачи для Менкс – забота о муже и благотворительность. Ее любовь настолько искренняя, что окружающие даже подшучивают над парой. Они говорят, что Астрид любила бы Уоррена «даже если бы у него не было ни цента».

9.

Мелинда Гейтс
Жизнь жен самых богатых людей мира
Супруга создателя компании Microsoft Билла Гейтса (131 миллиард долларов). Они познакомились на работе. Мелинда занимала должность в отделе продаж. Билл не мог не заметить умную и решительную сотрудницу. Вскоре между ними завязались отношения.

После свадьбы Мелинда уволилась. Она не работает, но считает себя самодостаточной женщиной. Это действительно так. Гейтс никогда не сидит без дела. Забота о муже и детях, благотворительный фонд занимают все ее свободное время.

Мелинда вошла в рейтинг самых влиятельных женщин мира (по мнению «Forbes»). Она успешно борется с бедностью, занимается вопросами финансирования сфер здравоохранения и образования.

10.

Маккензи Безос
Жизнь жен самых богатых людей мира
Джефф Безос – основатель Amazon, его состояние оценивается в 198,8 миллиарда долларов. Это самый богатый человек в мире. Вот только Маккензи познакомилась с ним, когда он был обычным парнем. Они вместе работали в Нью-Йоркском фонде.

Маккензи сама пригласила Джеффа на свидание. Они понравились друг другу, а через некоторое время поженились. Вскоре пара решила заняться бизнесом, и весьма успешно.

Вскоре Джефф смог обходиться без помощи жены. Она занялась домом, семьей и начала писать свою первую книгу. Они прожили вместе 25 лет, были очень счастливы, но решили развестись. Супруги сохранили дружеские отношения. Джефф снова свободен. Может быть кому-то еще повезет?

Источник: https://top10a.ru/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив