Снимал стресс: житель Краматорска прыгнул на капот полицейского авто. ВИДЕО

05.06.2021 в 17:40

Патрульные задержали нетрезвого мужчину, который повредил два служебных авто. Свои действия правонарушитель оправдал плохим настроением из-за ссоры с женой и неприязнью к полиции.


Около 23 часов 3 июня патрульные отрабатывали вызов граждан в одной из многоэтажек на улице Прилуцкой в ​​Краматорске. Выходя из подъезда, они заметили неизвестного, который в это время наносил механические повреждения служебному автомобилю Škoda, на котором приехали полицейские.


Увидев патрульных, гражданин начал убегать, но его догнали. Уже при общении мужчина с признаками опьянения рассказал, что поссорился с женой и в расстроенных чувствах вышел на улицу, а тут - полицейское авто.


Поэтому он не нашел лучшего варианта для снятия стресса, как ударить по авто, чтобы выплеснуть негативные эмоции.
Мужчина аргументировал свои действия тем, что ему не нравится полиция. После установления личности правонарушителя оказалось, что это - 32-летний местный житель, ранее неоднократно судимый.


Поскольку гражданин вел себя неагрессивно, спокойно общался с полицейскими, то меры физического воздействия и к нему не применились.


После прибытия еще одного экипажа на помощь мужчина неожиданно запрыгнул на капот служебного автомобиля Peugeot, чем нанес ему механические повреждения.


Стоит полагать, что краматорчанин после танца на капоте Peugeot, стресс снял полностью.


По данному факту на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Краматорского РУ полиции и провели освидетельствование в медицинском учреждении на состояние опьянения гражданина. Проверка подтвердила нетрезвое состояние правонарушителя.


Данное событие внесено в журнал Единого учета заявлений и сообщений граждан Краматорского РУ полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив