Что такое Azure Stack with Kyivstar и в чем его преимущества

31.05.2021 в 17:19
Что такое Azure Stack with Kyivstar и в чем его преимущества

Что такое Azure Stack with Kyivstar и в чем его преимущества

Глобальное облако Microsoft Azure позволяет реализовывать практически любые IT-задачи в удаленном режиме, без создания и поддержки локальной серверной инфраструктуры. 

С недавнего времени у украинских компаний появилась возможность обрабатывать персональные данные, соблюдая требования их обработки на территории Украины, при этом используя сервисы и облачные продукты глобальной экосистемы Azure.

Гибридное облако Azure Stack with Kyivstar, позволяет разворачивать IT-инфраструктуру, используя все инструменты глобального облака. Разберемся, как работает услуга и в чем ее главные преимущества.

Особенности Azure Stack with Kyivstar

Что такое Azure Stack with Kyivstar и в чем его преимущества

Azure Stack – партнерский сервис Киевстар и Microsoft, который открывает доступ к глобальному облаку Azure, при этом позволяет хранить данные в Украине в дата-центре Киевстар. 

Azure это более 200 продуктов и облачных услуг, закрывающих весь спектр потребностей современных IT-компаний и бизнеса. Azure Stack это первая в Украине полностью интегрированная экосистемой Azure платформа, которую отличает:

  • гарантировано высокая скорость соединения с облаком Azure;
  • безопасность. Передача данных надежно защищена;
  • простое и удобное управление расходами. Взаиморасчеты происходят с главным офисом компании Киевстар.

3 преимущества интегрированного облака

Что такое Azure Stack with Kyivstar и в чем его преимущества

Чтобы лучше понять, что такое Azure Stack with Kyivstar, нужно изучить преимущества, которые система открывает перед пользователями. 

Эксперты выделяют 3 главных момента:

  1. географическая доступность. Хранение и обработка данных проводятся на территории Украины в собственном дата-центре Киевстар. При этом доступны все преимущества одной из лучших облачных платформ мира;
  2. качественная сервисная поддержка квалифицированных инженеров. Специалисты оператора сделают анализ и технический аудит существующей инфраструктуры и подберут оптимальный вариант облачных сервисов для миграции в Azure. Оператор обеспечивает круглосуточную поддержку и предоставляет экспертизу в Украине в вопросах интеграции и работы в облаке Azure;
  3. фиксированная тарификация. На использование Azure Stack with Kyivstar действует 3 тарифа, стоимостью от 1100 до 4500 грн за месяц. Плюс дополнительно можно купить место на диске, если выделенного объема памяти недостаточно для всех операций.

Azure Stack with Kyivstar – уникальный сервис, полностью адаптированный под украинский рынок. Никто в стране, кроме Киевстар, не предлагает такие комплексные решения, построенные на платформе мирового лидера облачных сервисов.

Переход к работе с Azure Stack with Kyivstar позволит вам ускорить разработку собственных проектов, оперативнее реагировать на инновации и обеспечивать качественную поддержку собственных продуктов. При этом больше не нужно обслуживать сетевую инфраструктуру и можно полностью сосредоточиться на развитии бизнеса.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив