Топ 5 микроволновок 2021 года на любой бюджет

31.05.2021 в 14:46

Микроволновые печи давно вошли в ежедневный быт людей и довольно прочно там укоренились. Это кухонное устройство можно встретить в любом доме и даже в столовой офиса. Особой популярностью там микроволновка пользуется в обеденный период и собирает возле себя немалое количество голодных работников. СВЧ-печь – это удобный, компактный и просто незаменимый прибор. Поскольку популярность микроволновок каждый раз растет, конкуренция между их производителями также набирает обороты. И каждый год в ассортименте рынка появляются новые модели с современными функциями. Мы ознакомились с каталогом одного из самых популярных интернет-магазинов «Эпицентр», а также промониторили отзывы покупателей, на основе чего подготовили для вас данную статью. Надеемся, что она будет полезной и если вы на пути выбора микроволновки, то эта информация поможет определиться с лучшим для вас вариантом.

PezVncV3LJJpFwVqJSZuRP23UBDjXuizsZkh7XZ4td6KRQL63EzSA3lltBljmJBUzOmBFJxkMNjB-hAsssPSOS60TB0mSLzXvJiLPkIBpx3P0UgqSIUuM6NdndC27XBjIEruJLZU

Сколько стоит микроволновка? 

Стоимость микроволновки прежде всего зависит от ее функциональных возможностей и бренда, а именно: 

  • Важным фактором является мощность прибора и материал покрытия его внутренних стенок. К примеру, эмалированное покрытие будет дешевле, чем биокерамическое. Также большую роль играет наличие функции гриля или конвекции. Чем больше функций – тем выше цена кухонного устройства. 
  • Ни для кого не секрет, что если взять 2 идентичных по характеристикам товара, но первый будет известного бренда, а второй нет, то цена первого товара будет в разы больше.

Позволить себе микроволновку сегодня может владелец маленького кухонного помещения или даже человек с минимальным бюджетом. Ведь производители пытаются сделать такие конструкции, которые будут отличаться не только максимальной комплектацией, функционалом и современностью, но и доступностью, компактностью и практичностью.
Далее предлагаем рассмотреть наш рейтинг, в котором мы отфильтровали товары по возрастающей цене.

DRbCYrqkh-e_7ht7jO5OjFaIy04DBR9Q6ACqlgTCVQEm319P1eHv8x-uNfKTtZLS7qBtM4LhetXLrwM560cKADna--DiBTerqcOSKQtnM0AjUMT1GTn9bTNjUiDH7wOuMdATyVmv

1. Микроволновая печь Magio MG-400

Возглавляет наш рейтинг бюджетная модель с механическим управлением и эмалированным внутренним покрытием камеры. Это стильный прибор, который сочетает в себе черный и серый цвет, и он станет ненавязчивым дополнением любого интерьера. 
Технические характеристики: 
Объем – 20 л;
Мощность микроволн - 700 Вт;
Режим работы – подогрев и размораживания.
Цена – 1 728 гривен.

7F8Bpql0rmS2beoH7bjQgxOqeGTPT4c9aI3nGr9QE5BOzlUmQJhTqU1ENCiX26805rXkC8JCMxcwfpzCu_MzCi8bzjrVHVhpyyyAWK5mJ_XQtuNI5jLZ7Ed4TTHCPAsHSpMR72Kq

2. Микроволновая печь LG MS2042DY

Простой и непринужденный дизайн модели LG MS2042DY, сочетание современных технологий, сенсорная панель управления и простота в эксплуатации, сделали ее одной из лидеров среди бюджетных микроволновых печей. Внутренние стенки покрыты по технологии "Easy Clean", а это значит, что для очистки достаточно лишь протереть их салфеткой.
Технические характеристики:
Объем – 20 л
Мощность микроволн – 700 Вт;
Цена - 2 499 гривен. 

Функции, которыми обладает данная печь – быстрое размораживание, быстрый старт, система равномерного распределения микроволн, защита от детей. А как насчет режима «Российский», «Французский», «Итальянский» и «Восточный повар»? Они помогут вам приготовить блюда различных кухонь мира. 
Также стоит отметить систему энергосбережения ECO ON. В режиме ожидания свет на панели управления гаснет, не используя при этом электроэнергии.

Ly7ovIpDQcrPF8ddgZfNELJuatTpR9oYO7C3yloBoYI4DpEPpNrClCJxNDi1Q02mvcTgfI6htGhjwbxuFrNpH-Vvl5XdeumeTAxuo_66lnBNg_Nun9K8UTgxS40V8y9BRmImPoZw

3. Микроволновая печь Samsung GE88SUT / BW

От этого бренда фанатеет много людей, поскольку он оправдывает свою цену качеством и долговечностью. Биокерамическое покрытие и 36 месяцев официальной гарантии позволят годами наслаждаться любимыми блюдами и с легкостью очищать прибор за считанные секунды. Главной функцией этой модели является – гриль, мощность которого составляет – 1100 Вт. То есть, вы сможете не только разогреть или разморозить, но и приготовить пищу с хрустящей корочкой.
Технические характеристики модели:
Объем – 23 л;
Мощность микроволн – 2300 Вт;
Цена – 4 399 гривен. 
Из полезных функций, которые производитель поместил в эту модель является размораживание по времени, эко режим, быстрый старт, часы, функция +30 секунд. Также есть возможность отключения звукового сигнала, это очень полезная функция для людей, у которых есть маленькие дети.

4. Встраиваемая микроволновая печь Gorenje BM 201 A4XG (XY820Z)

Встроенная микроволновка словенского происхождения с грилем. Gorenje пользуется спросом и имеет свою армию поклонников. Полностью черный цвет придает Gorenje BM 201 A4XG (XY820Z) элегантности, которая в свою очередь придаст стиля вашей кухни. Стенки внутренней камеры выполнены из нержавеющей стали, которая максимально отражает излучение, а дверцы выполнены без углублений, поэтому жир и грязь не найдут здесь убежища. Технические характеристики:
Объем – 20 л;
Мощность – 1250 Вт;
Цена – 8 499 гривен

В данном приборе присутствуют 6 уровней мощности и 8 программ, включая кварцевый тип гриля, память рецептов и защиту от детей. Для начала работы просто задайте тип и вес продукта и система сама выберет правильный режим, оптимальную мощность и время приготовления.   MAXmLNjlO6rqcHHKotbGbmpPmeZaVvluKYH4ZWieP5vKZbuJKpvkI-a_nUY_8_ju9rZD2lWpd97zyqJsbdj_l_SwosTUafDWOkgYmUI4jyfzUKCRZhFE1jZLSTsCLQ6CALVZc332

5. Микроволновая печь Miele M 6012 SC EDST / CS 24601250RU

Последняя модель является самой дорогой в нашем рейтинге. Микроволновая печь Miele немецкого бренда, который производит бытовые устройства премиум-класса. Производитель предоставляет подробную инструкцию по подключению и эксплуатации и 24 месяца официальной гарантии.
Технические характеристики:
Объем – 26 л;
Мощность – 1000 Вт;
Цена - 21 999 гривен.
Из особенностей стоит отметить 17 автоматических программ, включая автоматический разогрев и поддержание тепла. Если после окончания приготовления в течение 2-х минут вы не открыли дверь микроволновки, то включается поддержания тепла, которое будет сохраняться еще 15 минут. В процессе приготовления не нужно проверять на готовность или перемешивать блюдо, достаточно в начале выбрать вес и название продукта и система сама определит мощность и время приготовления.

uiEU4BWQqLdwsy4OBxUYKNHPvqrbA8LEL5lZULVeGw26uNG5ZAQ7315dTr87O_qQmJOzHqRVxVZc1dtUSLy1EFr7AZVw3NanrZHk35o-GPtcJUitMAnv4v-CDpAZiXQT3tzp9duy

Как выбрать микроволновку?

Итак, чтобы купить микроволновую печь, которая будет соответствовать вашим ожиданиям, прежде всего, необходимо определиться с ее функционалом и дизайном. Как видите, реально купить хорошую микроволновку по доступной цене.

Все цены в рейтинге взяты из интернет-магазина «Эпицентр» на период мая 2021 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив